УАЗ Патриот 2010 · отзыв

Добавил Руслик31 09.01.2011 7

УАЗ Патриот 2010

Привет всем поклонникам и любителям этой давней марки, к коим я себя с недавних пор , (а именно с того самого момента, когда рядом со мной на светофоре остановился Патриот, или как Вы его ласково называете-Патрик) зачислил! Так вот, сначала не понял, думал что-то очень модное, типа крузера какого-нибудь, или что-то типа того из новых, пустил его вперёд-вижу-!!! УАЗик) Удивлению предела нет...Ничего себе, думаю, какой достойный экземплярчик! С самого начала сделаю оговорочку-я не езжу на Патриоте, мало того-никогда и не ездил, просто заболел этой машиной, читаю отзывы, смотрю видео и картинки, но так как в моём городе предложение этих авто не велико, пока не сделал ни одного шага навстречу своей недавно появившейся мечте. Опыт эксплуатации авто довольно велик, всилу специфики своей работы в своё время сменил уйму машин, не буду перечислять сейчас всех, уже и не помню (в общей сложности около 30-ти) Сейчас катаюсь на Пассате Б3,92-го года. Не смотря на возраст, попался довольно живой экземплярчик, за почти 2 года кроме масла и колодок особо ничего и не менял. Как у каждого человека, так и у каждой машины свой характер, свои повадки и как следствие-свои проблемы и болезни. Так вот, начитавшись вдоволь отзывов понял одно-хочу!!! Хочу такую машину! Здерживают большой расход и отзывы некоторых "счастливых" владельцев, рассказывающих ужасные подробности))) А написать решил для, так сказать расширения кругозора, может кто чего дельного подскажет)) В любом случае, удачи всем вам, ребята, думаю, теперь буду с вами. Заранее всем благодарен.

ваня сомов09.01.2011ответить

Лучше любую иномарку взять которая сделана за рубежом но не как что РУССКИЕ ДЕЛАЮТ

Mr Z09.01.2011ответить

Расход летом 11 трасса, 15 город (с кондеем), зимой 15-18 смешанный. Бензин 92-й. Машина нормальная, любой, кто держит, подтвердит. А всякие "доброжелатели", не поездив, начинают обсирать ее. Я тоже полтора года присматривался, летом купил ее и - нравится!!! А лучше Okabana спрси, у него и патруль и патриот есть, он тебе разницу и расскажет.

4х420.01.2011ответить

Установи ГБО и расход уменьшится.

4х420.01.2011ответить

Разница двигателей Евро-2 и -3 в том что кроме усовершенствованной системы нейтрализации (на уровне управления ею), катушки зажигания не две а четыре в Евро-3. Они интегрированы в свечные наконечники. То есть на каждую свечу своя катушка. Кроме того контролер нового поколения.

uja07.02.2011ответить

мужики! покупайте японские машины, будьте же вы людьми, не опускайтесь до этого металлолома! УАЗ это для охоты и рыболки, для колхоза. На кой он вам?

павел юрьевич12.02.2011ответить

японские машины для девочек :smile_17: