Лада Приора 2007 · отзыв

Добавил zelim27 07.01.2011 4

Лада Приора 2007

авто купил в сентебре 2007 года. по началу было не обычно и не превычно я ездил раньше на отцовском бентли волга бульдог))) купил я ее в г ростов-на-дону там мне предложиле цвет серебристо голубой мне он понравился. днем он яркий а ночью темныйюно за эти 3 года я успил ударится об ямут сламал правда совсем нечего нижний черный бампер так вот и успел поцарапать все стораны заднего и переднего бампера. месец назад меня стукнулив бок особо поломок кроме как сделал вмятену в крыле и поцарапал его. ну я в этот день вышел с настроем ехал по делам я был на главной дороге .и вот с поворота вылез чел на ладе 115 и в дул прям в бок в последствии он утверждал что он не виноват но было очевидно что это не так ну мы с ним обсудили ну он согласился в конце концов. патом я поехал к кастоправу тот за 3 шт согласился поправит крыло без покразки ну я отдал и через 3 часа забрал приору свою. но после этого приора едит отлично нармально что на газу что на бензине. само авто проехал уже 103000 км пока не ломалась меня попрежнемум устраивает это авто правда меня бесил этот звук при задней передачи ну а сейчас превык хоть и ему 3 года он едит как ласточка да и на вид скажеш что она 2009 г все удевляются когда я говорю что авто 3 года. и в ответ слышу не может быть но это так!

Плюсы. звук мотора, заводская без шумка, хорошая оптикаймость, вид, зеркала удобные, можна регулировать верх и вниз руль, управляемость хорошая, короче одним словом лучше нет )))

Минусы. звук при задней передачи сидения тупые спена болит при долгой поездки!

лучшее авто

Russo09.01.2011ответить

Незнаю наоборот звук мотора приоры 16 кл очень приятный своеобразный звук , особенно когда набираешь скорость четкий тихий рык, у меня на 12 как то тихо не выразительно чтоли .

drov27.01.2011ответить

смешно написал...5+ )))

drov27.01.2011ответить

:smile_1:

zelim2702.02.2011ответить

да это ремень, жылательно его сменить, если денег нет на новый, потени его ключем 19 но я точна незнаю!