Шевроле Авео 2009 · отзыв

Добавил Радик 01.01.2011

Купил в начале 2010 г. Радость от покупки омрачило вранье официального дилера - РРТ-Казань.. После оплаты ждал еще 3 месяца свою машину..

Плюсы.

Малый расход топлива: городской цикл - 8 литров на сотню. Непривередлив - ест 92 ой без проблем. Всё боялся, что зимой будет куча проблем. На самом деле все отлично: бампером на задеваю. Стекла быстро счищаются от наледи.. В салоне после получаса - жара. всем комфортно, но говорят, что сзади трясет больше. Довольно дешевые запчасти. Покупал патрубок радиатора за 600 рублей.. Дизайн! Я из за него взял именно хэтч! Седан смотрится убого..

Звук: хорошая аккустика.

Езда оч комфортная.. Руль очень адекватный. Занос был лишь один раз: шины - гиславед.

Поломок не было вообще. А патрубок продырявил сам) Эксплуатирую уже почи год..

Минусы.

Шумоизоляция - дерьмо.. Хочу проклейку колесных арок. Кузов видать оч тонкий: когда пробовал закрыть по-старинке капот - нажатием на оный - осталась маленькая вмятинка..

Скорость: честно говоря, разгоняется с натягом. Но по городу это самое то. А если и не по гоороду - с кем на трассе соревноваться и зачем? Не пойму людей с пеной у рта доказывающих что их приора рвет всех у светофора.. На трассе 90-100 км/ч это уже дохера по нашим дорогам.. Обгон рекомендую делать на 4 ой передаче - она тяговитее пятой.. Вопчем это не минус..

Машина отличная! Но теперь хочется большего.. Собсвтенно человеческая сущность такова))