Cadillac SRX 2011 · отзыв

Добавил IliaMaJIoy 22.11.2010 5

Cadillac SRX 2011

Покупка авто в наше время реально сложное занятие. Вот подошла пора менять мою Camry на что нибудь новенькое. Хотелось именно что то "сежее и не избитое", т. к в жизни и так все однообразно. Хотелось полный привод и чтоб была чуть повыше седана, зиму опять суровую обещают.

По работе был в Москве, как раз в дни Московского мотор шоу. Решил сходить посмотреть, выбирать то нужно новую приемственницу моей машинке, а выставка это идеальный вариант. В общем посидел я много в каких авто, по выносил мозг манагерам своими вопросами.

И так, зацепил меня чем то новый Cadillac SRX. Вернулся в Питер, начал вентилировать обстановку по этому авто.

В Питере есть торговый комплекс — Мега, частенько там по работе бываю, рядом там оказался салон Cadillac. Местечко это хрен найдешь, но зато тихо и спокойно. Прокатился, потерзал манагера, к стати спасибо ему за терпение и за знание своего дела, Илья респект тебе). Как итог я забронировал беленького Кэдди. Машина в TOP, но к сожалению без люка, а очень хотел его.

Машина пришла, я ее на выдаче чуть не расцеловал, красавица просто. А цвет какой ммммммммм, перламутр… Выдача прошла без эксцессов, опять таки спасибо Илье, грамотный манагер. И вот я на Кадди!

Забирал авто поздно вечером. Как выглядит салон в ночное время — это просто сказка. Очень приятная подсветка, она такое ощущение есть у всего (в ногах, пороги, голубая полоска по всему периметру торпеды, на дверях).

В движении оказался очень резвым и отлично рулится, от чего я был в приятном шоке. Моя Camry так не входила в поворот, а сдесь все четко и не скажешь что она весит почти две тонны. За это спасибо активным амортизаторам и колесам R20.

Шумка отличная, окна двойные, аэродинамических шумов пока не наблюдал, единственное в активном режиме голосит выхлоп, но достаточно приятный.

Комплектация богатейшая: вентиляция сидений, подогрев задних и передних сидений, DVD, навигация (к стати все на великом могучем Rus), камера заднего вида (очень удачная к стати), отличная акустика Bose, да очень много чего, даже дистанционный запуск есть.

Mарк10.05.2015ответить

Один из самых уродливых образцов дизайна Cadillac.

Прохожий17.05.2015ответить

По кузову смесь ужа и ежа. Едет не очень, а жрет хорошо.

Klim00105.04.2019ответить

Хороший американский кроссовер,с надежными техническими характеристиками.