Cadillac SRX 2011 · отзыв

Добавил IliaMaJIoy 22.11.2010 5

Cadillac SRX 2011

Покупка авто в наше время реально сложное занятие. Вот подошла пора менять мою Camry на что нибудь новенькое. Хотелось именно что то "сежее и не избитое", т. к в жизни и так все однообразно. Хотелось полный привод и чтоб была чуть повыше седана, зиму опять суровую обещают.

По работе был в Москве, как раз в дни Московского мотор шоу. Решил сходить посмотреть, выбирать то нужно новую приемственницу моей машинке, а выставка это идеальный вариант. В общем посидел я много в каких авто, по выносил мозг манагерам своими вопросами.

И так, зацепил меня чем то новый Cadillac SRX. Вернулся в Питер, начал вентилировать обстановку по этому авто.

В Питере есть торговый комплекс — Мега, частенько там по работе бываю, рядом там оказался салон Cadillac. Местечко это хрен найдешь, но зато тихо и спокойно. Прокатился, потерзал манагера, к стати спасибо ему за терпение и за знание своего дела, Илья респект тебе). Как итог я забронировал беленького Кэдди. Машина в TOP, но к сожалению без люка, а очень хотел его.

Машина пришла, я ее на выдаче чуть не расцеловал, красавица просто. А цвет какой ммммммммм, перламутр… Выдача прошла без эксцессов, опять таки спасибо Илье, грамотный манагер. И вот я на Кадди!

Забирал авто поздно вечером. Как выглядит салон в ночное время — это просто сказка. Очень приятная подсветка, она такое ощущение есть у всего (в ногах, пороги, голубая полоска по всему периметру торпеды, на дверях).

В движении оказался очень резвым и отлично рулится, от чего я был в приятном шоке. Моя Camry так не входила в поворот, а сдесь все четко и не скажешь что она весит почти две тонны. За это спасибо активным амортизаторам и колесам R20.

Шумка отличная, окна двойные, аэродинамических шумов пока не наблюдал, единственное в активном режиме голосит выхлоп, но достаточно приятный.

Комплектация богатейшая: вентиляция сидений, подогрев задних и передних сидений, DVD, навигация (к стати все на великом могучем Rus), камера заднего вида (очень удачная к стати), отличная акустика Bose, да очень много чего, даже дистанционный запуск есть.

Cadillac SRX 2011
Cadillac SRX 2011

Комментарии

Mарк10.05.2015ответить

Один из самых уродливых образцов дизайна Cadillac.

Прохожий17.05.2015ответить

По кузову смесь ужа и ежа. Едет не очень, а жрет хорошо.

Klim00105.04.2019ответить

Хороший американский кроссовер,с надежными техническими характеристиками.

Самое популярное