Volga Siber 2009 · отзыв

Добавил Сергей76 12.11.2010 1

Вот и прошел год, как я езжу на Сайбере. До него ездил на Жигулях 2107, 2112 и на Волге 3102. При выборе этой машины прежде всего сказалась цена. Хотелось новую машину в пределах 500 тыс. руб. Объездил все салоны Нижнего, о Сайбере сначала даже не думал.. Уже остановился на Сонате. Чуть дороже пятисот, но вроде ничего, а потом мне тут посоветовали: посмотри, мол, какую Волгу стали делать, ну и поехал.. В результате стал обладателем волги Сайбер Комфорт цвета Лас Вегас за 478 тыс. руб. Сел и поехал.. И вот каждый день сажусь и еду. На работу и по выходным на дачу.. На ТО не поехал (ТО у них каждые 15 тыс. км. пробега или раз в год.) Масло поменял сам, а больше претензий к машине нет.

Плюсы. Удобная, комфортная, вместительный багажник, задние сиденья складываются, тканевая обивка легко чистится. Автозвук выше среднего. Звукоизоляция нормальная, шумит только из-под колесных арок. Хороший обзор, зеркала великолепные, никакого парктроника не надо.

Минусы. Расход топлива великоват, коробка тупит, хотя сейчас уже привык. Передний свес великоват. Садиться неудобно- стойки сильно завалены. Штатная резина (Барум) шумновата. На следующий год буду другую подбирать.

Год ежедневной эксплуатации, 23 тыс. км. пробега и я не разу (тьфу-тьфу, стучу по дереву) не был на сервисе. Вот вроде и все..

ПОГРАНИЧНИК06.08.2011ответить

Ничего не полетит. Всё зделано отлично , но проверять и что-то менять надёжнее самому, Заменить ремень не сложно и стоит он не дорого .Машина классная . Удачи на дорогах. :smile_4: