Лифан Солано 2010 · отзыв

Добавил strannik5551 11.11.2010 2

Лифан Солано 2010

Всем привет!

С июля 2010 на Солано, а до этого была Нексия, Хундай-Акцент и даже Рено-Логан, одним словом весь букет эконом-класса.

Во-первых хочу сказать, что машина практичная и удобная, именно поэтому на нее растет спрос и такие бешенные очередя у дилеров, и именно поэтому я стал заниматься Лифаном профессионально.

Расход 6-8 литров, крупных поломок не возникает, магнитола штатная, рвет так, что мало не покажется, парктроник не заменимый помощник, особенно на узких улицах, руль легкий, движок тихий, салон просторный, багажник огромный. Одним словом езда с комфортом. Тому кто не верит, при встрече, могу провести Тест-Драйв, уверен, все сомнения быстро рассеятся…

Сравнивая с «одноклассниками» - Нексией, Логаном и Акцентом, могу смело назвать минусы: страх и примитив наших людей перед словом «Китай», а из плюсов: довольно мощный и разгоняемый движок, отсутствие скрипов и шумов двигателя в машине, салон «бизнес-класса», очень комфортно не только водителю и переднему пассажиру, но и задним просторно и уютно, места хоть отбавляй, внешний вид более чем представителен, ну и конечно соотношение цена-качество! Полный электропакет, кондиционер, штатная магнитола, возможность увеличения багажного отсека засчет опрокидывания задних спинок дивана, салон из качественного кожзама, все это говорит само за себя.

Кто решился пишите, я занимаюсь доставкой Лифанов в любую точку России, по ценам дилеров, а бывает и ниже, но главное мое преимущество- БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ, любого цвета и комплектации!!!

У кого остались сомнения, приглашаю на тест-драйв, думаю они быстро рассеятся…

Жду писем: 2009-21@mail.ru

Удачи всем на дорогах!

сергейк24.03.2011ответить

Подскажите пожалуйста, когда ремень ГРМ обрывается у двигателя 1,6 16 клап. клопанна гнуться или нет, лифан солана???

witos10.02.2015ответить

всем привет у меня тоже проблема с svsтоже загорелась поменял свечи проехал 500 км опять загорелась что делать