Лифан Солано 2010 · отзыв

Добавил Сергей 03.10.2010

Авто выглядит на 5+, объем багажника хорош, внешний вид салона превосходный, как в 570 лексусе, короче к дизайну замечаний нет вообще. Меня удивляют люди который увидев его начинаю невольно сравнивать с его дорогими машинами типа ауди, фольцваген и т. д., люди, это автомобиль стоит 355 000 рублей, хотя у меня в Оренбурге накрутили еще 60 000 р., за такие деньги лучше не сделаешь. Проехал 5000 км, проблем никаких вообще нету. Двигатель, лично для меня, достаточно мощный (после 77 л./с. кажется очень мощный )))

Отличный дизайн, куча опций (практически есть все), большой салон, отличное звучание динамиков, на ухабах и неровностях очень мягкая, хорошая шумоизоляция, достаточно высокий просвет, чтобы проехать на дачу или на природу, низкий расход топлива

Плохо закрываются задние двери, но я легко устранил эту проблему (просто наклеивается на двери самая тяжелая шумоизоляция, двери становятся тяжелей и гораздо легче закрываются), кстати хочу заметить еще они так плохо закрываются из-за хорошей герметичности, попробуйте открыть стекло закрываемой двери и закрыть ее, вы сразу почувствуйте разницу. Стекла в сырую погоду то и дело потеют, очень напрягает ( Мощность могли бы тогда уж подвести до 100, что бы не платить не 30 р. за 1 л./с., а 15 р., а то и не туда и не сюда (

Всем знакомым, друзьям и близким очень понравилось, нисколько не жалею, я думаю с зап. частями проблем не будет, на базаре можно много найти аналогов, там сразу определят от какой машины подходит та или иная з/ч.