ЗАЗ Chance 2010 · отзыв

Добавил kagor 27.09.2010

приобрел два месяца назад .у меня 1.3 двигатель. читаю отзывы все разные .прблема как умногих глохнет на холостых и было пару раз сразу не заводился. гдето с третьего раза . на первом то сказали что все нормально ошибок нет . я говорю глохнет , а они ошибок мол нет все нормально. проехал почти 5000 км за два месяца терпенье лопается изза того что глохнет без конца. на скорости 110-115 км в час машину начинает трести аж думаешь руль выскочит и поедет отдельно от тебя. гдето под сиденьем поссажира чтото гремит ни как не могу исправить. не говорю про др. звуки с этим смирился по сравнением с работой движка както терпимо. движок иногда начинает работать в непонятном режиме волнообразно да так аж дух захватывает .вот вот заглохнет ан нет не заглох и так несколько раз подрят. я ее взял думал по цене ничего и по виду лучше наших , это у меня 7-я машина но такого не было никогда притом первая !!! новая с салона и такая жопа (извените не сдержался).Говорят надо менять прошивку только вот где менять и кто сделает. а теперь самое прикольное :сегодня машина встала окончательно. заглохла на чоду и больше не заводиться .на эвакуаторе привез на станцию в салон АКОС (казань) сказали посмотрят , завтра узнаю результат. чем кончится эта история.

Плюсы. Нравится в салоне и кузов (относительно цена=качество)

Минусы. движок г.. хотя бы над настройками подумали гады (опять не сдержался)

думаю он того не стоит не берите его , лучше бу корейца чистокровного.