Лада Приора 2010 · отзыв

Добавил Respekt 12.09.2010

Здоровчег всем приоровцам, а в целом всем посетителям этого сайта! Купил с салона приору хечбэк в тюнинге пробежал всего та 2800. Сказать что реально хороший аппарат для этого авто. не могу но и обосрать тоже не в праве. Вот тут один чел пишет тип полка у него создает не приятные звуки, замки на дверях не соотвецвуют классу евро ну и всякая хрень о чем автор пишет. Соглашусь с ним в чем та, полка замки дествительно х...ты. Кто та тут пишет тип приора супер тазулька, пецыки вы покупаете авто для того что бы на нет ездить, или кататься? Разные понятия ездить и кататься! А не для того что бы купить таза и вложить в нее еще пол стоимости авто. Это просто глупо да и без тактно. Кто та тут пишет руки из опы...согласен с этим челом. Но можно тогда и запара взять и прокачать его по полной. Дело цены и качества. Так вот что скажу цена и качества авто реально не соотвецтвуют... Если вы реально смыслите в этом то вот этот бред по поводу что приора тип мега тачила полный бред. Машинка средней паршивости это факт. Отдал я за нее почти 390000 штук покупал в гермесе. Ну если еще вложить в нее примерно соту то будет она в полне достойный автомобиль. Так что равнять российский автопром с иностранным не строит. Да и вы прекрасно эт понимаете. А купил я её из за дизайна кузова. Нравиться! Ну а остальное доведем до ума, это не проблема. Вопрос цены! Всем удачи на дорогах. Спасиб!