Шевроле Авео 2007 · отзыв

Добавил Юлечка 28.08.2010

Шевроле Авео 2007

Моя машинка 2007 г/в. Я вторая хозяйка с 2009 года езжу уже больше года. На момент покупки денег было всего 370 000 тыс. руб.Долго искала, что можно купить на эти деньги. Принципиально хотела машину черного цвета. Как увидела шевролет авео василькового цвета не смогла его не купить. С тех пор его зовут Вася, при чем вся семья. Про этот автомоьиль можно сказать дешево и сердито. На дороге ни разу не подводила. Хороший полноценный автомат. Салон темный, очень практичный. Удобное управления. Правда есть гидроусилитель еще мягче, но этот тоже достойный. Зима выдалась очень холодная. Заводится с пол оборота. Ездила на нем из Москвы в Анапу в отпуск. Отлично! Очень мягко едет. Когда я за рулем муж на пассажирском сидении всегда спит, говорит что засыпает. За год езды меняли только масло и все! Никаких технических проблем. Багажник достаточно вместительный. У меня там помещалось 4 колеса и какие-то пакеты. Салон вместительный. Туда спокойно помещаются мои габаритные родители))), а это огромный плюс. В общем, я довольна!

Плюсы.

- салон;