Рено Логан 2010 · отзыв

Добавил Виктор 25.08.2010

Стаж вождения более 10 лет. Имел несколько машин отечественного производства. Выбрал "Логан", так как несколько друзей имеют "Логаны" не первый год и отзывы неплохие. Покупал в салоне в июне месяце. Комплектация полная, есть все, кроме музыки. Двигатель 1,6 литра, 16-клапанный. Внешний вид у обновленного "Логана" вполне приличный. Интерьер мог быть и "подороже", особенно панель. В салоне шумно из-за тонких стекол и "отсутствия" шумоизоляции на деталях кузова. Пока немного не обкатался, разгонялся тяжело. Управляемость и тормоза хорошие. Подвеска понравилась. На второй неделе эксплуатации вышел из строя компрессор кондиционера (заменен с большим трудом по гарантии). На втором месяце стали отслаиваться краска и лак от грунта, из-за чего возникли проблемы с инженером по гарантии автосалона, который "на взгляд" определил, что это от попадания химически вредной жидкости.

Плюсы. Обширный салон и багажник. Высота автомобиля.

Минусы. "Дешевая" панель. Отсутствие подсветки и контрольной лампы на подогрев сидений. Очень тонкие стекла. Слабая шумоизоляция салона. Управление стеклоподъемниками разбросано по салону.

В целом считаю, что аво дороговато. Логан практически хорош, но необходимо немного доработать.