Богдан 2110 2010 · отзыв

Добавил oleggruzdev2009 21.08.2010 1

Здравствуйте! Меня зовут Олег. 10 августа приобрел богдана 21104 16-клапанную. Выбор падал между Калиной и Десяткой, но Десятка пришлась больше по душе. Это пятая машина на моем веку (за 10 лет стажа)- все предидущие-отечественные. Комплектация минимальна: подогрев сидений и противотуманки. Сейчас на спидометре 500 км, но уже столкнулся с ляпами сборки. На двухстах км пробега загорелся ЧЕК. На сервисе не сразу поняли, что перепутаны фишки на датчике кислорода, а то было предположено исходя из показаний датчика его поменять , а это 1500 р. А в остальном все хорошо.

Плюсы. До богдана последняя у меня была "пятнашка" 2006 г. в.По динамике, мощности она конечно рядом не стояла. В салоне тихо, ни чего не стучит, не брямчит, подвеска также.

Минусы. Так как еще обкатка, то сильно я не разгонялся, но даже при 90 км/ч где-то сечет воздух, то ли через уплотнители дверей или регулировку зеркал, сам не разобрался.

Впечатление от машины -хорошая, меня устрайвает. Езде на иномарках я не избалован- сравнить не счем, да и сравнивать не нужно -деньги не те.

tagirovich197006.03.2011ответить

Здравствуйте! Я из Астрахани приобрел Богдана в конце в Москве. За три месяца эксплуатации выявились следующие недостатки. стучит передок (свистит) передняя водительская дверь. Левый дворник натёр ветровое секло. Недавно попал в пробку вовремя неё начал перегриваться двигатель. :smile_3: :smile_3: :smile_3: :smile_3: