Vortex Estina 2009 · отзыв

Добавил Александр Ростов СЖМ 30.07.2010 2

Проездил на этом "авто" 9 месяцев и с первого дня был в шоке! Никому не советую испытовать судьбу, а потом ночами лежать и думать, как её продать! Цены на бушные китайские машины катострофически падают, но мне повезло продал за 360 тыс. руб., а покупал за 395 тысяч . Продавал полгода!

Плюсы. Нет.

Минусы.

1 - При включении климат-контроля в верх и в ноги, в ноги начинает дуть горячий воздух несмотря на то, что вы установите 18 градусов (эту проблему описывают на форуме и её решение от некоторых умников-- это заткнуть воздуховоды поролоном)

2 - Шумный вентилятор салона.

3 - Сильно шумный бензонасос.

4 - Слишком жёсткая подвеска (когда попадаешь в яму, даже самую не значительную, происходит сильный удар, такое ощущение что отрывается колесо).

5 - При пробеге в 10 тыс. км у меня перестал работать ручник.

6 - При пробеге в 15 тыс. км при включении скоростей происходил сильный удар в моторном отсеке (на гарантии протестировали машину и сказали, всё в порядке).

7 - Самая большая проблема - это сильная вибрация руля и отказ работать ГУРа при низких оборотах! Меняли насос ГУРа 3 раза, проблема не ушла!

8 - Спустя три месяца начала ржаветь личинка замка багажника

9 - Не закрывались задние двери

10 - Огромные неустранимые щели на задних дверях

11 - Спустя три месяца перестал работать левый стоп-сигнал

12 - Постоянно вываливалась уплотнительная резинка лобового стекла

13 - Плохо закрывался багажник (чтобы улучшить закрывание, нужно передвинуть петлю, тем самым увеличить зазор).

13 - "Климат" вообще не держит указанные температуры.

14 - При пробеге 12 тыс. км при включенном "климате" появляется сильный хруст в моторном отсеке который исчезает при выжимании сцепления.

Авто ужасное! Шумное, ломающиеся, ржавеющее. Вообщем, одна сплошная головная боль!

рассел23.07.2011ответить

вортекс эстина :)