Лада Приора 2007 · отзыв

Добавил Yrri 09.07.2010

купил в июле 2007 года ..., базовая комплектация, без наворотов... На данный момент пробег уже 130 тыс. км. Как только купил свою quot;Приорочку quot;, сразу заменил передние стойки на десяточные (им больше доверяю и вкладыши можно менять). Не пожалел денег, обшил салон флоком, купил диски на 15(резина 205-50-15), заменил контроллер на програмируемый quot;Январь quot;- 3,5 тыс. руб.Теперь, вдавливая педаль в полик, нет никаких провалов, двигатель ракручивается на 2 передаче до 110 км/ч, 6,5 тыс оборотов, обгоны в горах или на сложных участках - одно удовольствие! При пробеге 70 тыс. км. заменил передние вкладыши стоек на quot;Kayaba Ultra SR quot; а задние quot;Плаза -Extreme quot;(пожестче) , больше про них не вспоминал. За год проехал 60 тыс. км., было много убитых дорог по северам

(Уват, Салым, Ивдель - Советский, зимники в районе Игрима, ПРиобье, Нягань), честно говоря , т. к на стойки была гарантия, думал за полгода они кончатся, ничего подобного, езжу до сих пор, ни стуков , ни бряков! Благодаря обшитому салону, нету ни скрипов ни светлячков внутри салона. Были конечно мелкие поломки типа наружных гранат (Менял раза 3 уже , 1 граната - 700 р.), но это после морозов 40 - 45 градусов, (когда все иномарки стояли в гаражах, а их владельцы были пешеходами в такую погоду), один раз менял термостат, + каждые 60 тыс. км. меняю ремень ГРМ .

При таком пробеге что то я никак не найду отзывов по иномаркам:)), до этого были две десятки, брал с новья, ездил на одной (за 2 года) 180 тыс, на другой (за 3 года)290 тыс. км.

Плюсы. Бака в 42 л. хватает на 700 км, при спокойной езде 120-130 км/ч, динамика двигателя впечатляет (после замены контроллера и установки спорт программы), после замены стоек на quot;Kayaba Ultra SR quot; , задние quot;Плаза -Extreme quot;, в сервис заезжаю только на мойку.

Минусы. Заводских стоек хватило чтобы проехать 1,5 тыс. км, Заводской контроллер не дает движку раскручиваться, петли правой передней двери начали болтаться на 20 тыс. км (цена вопроса 200 руб + замена 300 руб).

К машине нужно руки приложить и она будет ездить и ездить. А так машина самая легкоремонтная, запчасти на каждом углу продаются.

Комментарии

Самое популярное