Vortex Estina 2008 · отзыв

Добавил Татьяна 04.07.2010

В 2009 купила свою ласточку. Брала в Пскове. Влюбилась с первого взгляда. До этого ездила на газеле. Машина супер. Мощь движка просто сказка.20 тысяч без проблем. А что жёсткая, так порой это плюс. По грунтовым дорогам, жиже тянет. Передний привод говорит за себя. Зимой в любые морозы заводилась. А то что, сравнивают с другими, так было, и будет. Никто и не выдавал её за ламборджири. Форд ломается, обслуга бешенных денег стоит. А тут всё дёшево и сердито. Не жалею, что заплатила 367 900.Радуюсь своей красавице каждую секунду. А народ просто зажрался. Многие мои знакомые мне завидуют. Простор и грациозность. Электро-привод водительского сиденья очень удобен. Да и вообще за такие деньги есть всё.Попробуйте эту же комплектацию получить в новой любой другой машине. Денег не наберётесь. ЛЮДИ, будьте проще, и жить станет легче. Татьяна из Пскова.

Форма, дизайн, консоль удобна, переключение передач плавное, простор. вместимость.Плюсов очень много.

Можно купить две любые одинаковые тачки, а ломаться они будут по-разному. Это же просто попробывали их выпускать. Кому, что досталось.

Машина даст фору многим. В любых машинах есть что до работать.