БМВ Х5 2000 · отзыв

Добавил 7qx 02.06.2010 4

БМВ Х5 2000

Постараюсь как можно короче разместить рассказа про своего Х5. Итак приобрёл я его год назад, за всё время эксплуатации (она была совсем не частой в выходные и по праздникам так как в будни её эксплуатировала супруга) больших проблем не испытывал, хотя перед покупкой меня убеждали, что устану с ней, но желание перебороло все доводы и не пожалел, что говорить дуримар на четырёх больших колёсах, ранее у меня были только «Мерседесы» различного класса, это конечно тоже очень хорошие автомашины, но если ищёшь «понты» и адреналин при нажатии на педаль газа + неплохой паркетник, то на рынке по моему конкурентов нет!

Плюсы. Достоинства я уже почти все описал, КРОМЕ ЕЩЁ ДВУХ технического обслуживания, если кто то не поимеет, что я пишу про машину представительского класса, а не про «ХОНДУ СРВ» просто на всякий случай напоминаю, техническое обслуживание автомашины дорогое, но не в пример классу ниже, таким как «ХОНДА СРВ», «Судзуки Витара» и т. д. Самое главное не запускать! Расход по сравнению с вышеуказанными автомашинами при том, что объем ДВС 4,4 (289 л. с.) состовляет 18 город, смешенный 12 литров не больше, вышеуказанные потребляют может на 2 литра меньше, но не больше, а если не стартовать (что при таком объеме и темпераменте не возможно) то можно и в 16 литров укладываться, у супруги всегда такой расход и был!

Минусы. Минусов много не заметил, если только налог большой за неё, но поговаривают скоро его отменят и всё включат в топливо, вот тогда и вообще минусов не останется ))), из ещё недостатков можно только назвать жесткость автомашины по сравнению с мерсами.

Не надо бояться приобретать Х 5, если нельзя, но очень хочется то можно ))), но как одна машина в семье с средним достатком, то лучше не покупать как вторая, то можно и даже нужно (зима была есть и будет и на отдых на природу лучше нет ничего)!

БМВ Х5 2000

Mарк17.05.2015ответить

Нашу зиму Х5 переносит хорошо.

Прохожий17.05.2015ответить

Всегда забавляло, что владельцы БМВ не видят минусов своих машин.

Владимир03.09.2016ответить

минусы есть влюбом авто.у меня недавно появился этот красавчик БМВ Х5 отездил я недолго подехал както раз к своему дому всё нармально,собрался утром на работу.завожу мотор включаю АКПП хочу ехать назад,а он как форд фокус стоит сука.ну много разных минусов да вот с каробкой незнаю что делать купить или делать.НУ А ВОАБЩЕ АПАРАТ ОГОНЬ.В казахстане запчасти на 50%дешевле.уменя немцев было не мало преобретал запчасти вПетропавловске казахстан...взял мечту Х5 руки не из задницы растут зделаем...ручки наружние неработали вообщем надо было пакупать немного потраченного времени всёработает сэканомил 16 тысяч ну както так.Берите БУМЕРОВ инебойтесь ну если есть мозги.можно многое зделать своими руками а не ездить в дорогостоещее СТО.конечно если барн это авто не для тебя.

А 30.08.2022ответить

Да жаль сейчас такой бумер не купиш