Шкода Рапид 2017 · отзыв

Добавил Molodoi 23.12.2017 10

Шкода Рапид 2017

Купил свой первый автомобиль! Выбирал долго, не хотелось покупать обычную машину, которая бы не вызывала эмоций.

Смотрел, искал, изучал, лазил по сайтам и зацепился за Шкоду Рапид именно в таком зеленом цвете. Обдумав и посмотрев информацию, решил - беру! В наличии у дилеров не нашлось именно такой машины, заказал и стал ждать. Сроки поставки два раза сдвигались, но в ноябре я все-таки дождался звонка от дилера и стал обладателем зеленого Рапида в комплектации Монте-Карло.

Плюсы машины, которые хотелось бы отметить:

1. Внешность. Выглядит машина просто супер, на мой вкус.

2. Вид интерьера, все лаконично и стильно. Порадовала подсветка салона.

3. Комфортный салон. Все на своих местах, не нужно привыкать. Тому же салон весьма просторный для этого класса, что на передних, что на задних сиденьях сидеть удобно.

4. Сиденья очень комфортные (в комплектации Монте-Карло они отличаются от обычных), спина не устаёт совсем. Да и все кто в них уже успел посидеть, равнодушными не остались, всем понравились.

5. Багажник, куда же без него.

6. Весьма хорошая динамика для своего класса.

Из минусов, могу отметить не очень хорошую репутацию DSG 7, но надеюсь при правильной эксплуатации проблем с ней не возникнет.

В общем, получил машину выделяющуюся из потока, которая дарит мне положительные эмоции как от поездки, так и от своего внешнего вида. За эти деньги (по моему мнению) лучший вариант.

коля таксист24.12.2017ответить

Чем выделяешься из потока то.Обычная машина.Удачи.

Бомж24.12.2017ответить

ждем вас лет через 5...а так отзыв ниочем

CROSSAVEC 25.12.2017ответить

Надо было Весту лайм брать. Выделялся бы не меньше.

Крава26.12.2017ответить

Мне например Рапид внешне больше Весты нравится.Удачной эксплуатации!

Бесплатные советы 02.01.2018ответить

Ну так купи такую,раз нравится.

Крава02.01.2018ответить

Я же не женщина, чтобы глазами выбирать.

iRob17.04.2019ответить

Ручка надежнее DSG.

Юрий23.08.2019ответить

А задние чашки амортизаторов у нее не свисают как у Поло?

костя07.04.2020ответить

Имею Рапид с октября 14 года. До сегодняшнего дна доволен ей. Расход не более 8 литров при агресивной езде.Двигатель 1.6. 105 л.с. За это время проехал 124 456 км. Поменял передние стойки. Стоят примерно 50 долларов одна.Стойки стабилизатора раза 3 или 4 не помню уже, это расходный материал на шкоде или поло. Ставлю самые дешевые месяцев 6-10 отьездили и следующие. 2 Комплекта передних колодок и 1 задних колодок.С задними был цырк с 3 раза только привезли те которые стоят. Их есть 6 вариаций как по ширине так и по диаметру.