Рено Логан 2009 · отзыв

Добавил Никита 18.04.2010

Ездил на Москвиче и Калине. Пересев в Логан, первое что замечаешь, это то, что ничего не мешает коленям. Второе, то, что коробку, передач можно переключать одним пальцем руки. Салон просторный, на заднем сиденье легко помещаются 2 «крупных» человека, или три среднестатистических. Также стоит отметить багажник, в него легко помещаются еще 2 человека и остается место для пива и еды. Из недостатков, первое, что бросится в глаза - это отсутствие ручек, как следствие, локти девать некуда. Второе – совершенно идиотская панель, приходится наклоняться чуть ли не до самого пола, чтобы увидеть какой стоит режим обдува. В остальном, придирок в плане эргономики нет. (кнопку, именно кнопку, гудка искал очень долго, но знаете, в том что она с боку, а не на руле, можно найти свои плюсы).

В плане качества сборки, у этой машины все в полном порядке, после 5-ти месяцев эксплуатации нет никаких нареканий, все работает аки часы. Хотя поскрипывала задняя правая дверь, но проблема устранилась парой капель смазки. Немного напрягает крен, на крутых поворотах, но после недели вождения он толи пропал (О__о), толи я к нему привык.

Плюсы. Надежность, просторный салон и багажник

Минусы. Не додуманная эргономика салона, плохой обзор с кормы.

Эргономика 5/10. Качество сборки 9/10. Дизайн салона 6/10. Ходовые характеристики (для машин этого класса) 7/10. Таким образом, общий балл машины 6,75 из 10, что очень даже не плохо. А учитывая её стоимость, можно еще смело прибавлять 2 балла, за отличное соотношения цены и качества.

Комментарии

Самое популярное