Лада Веста 2017 · отзыв

Добавил Евгений 28.10.2017 2

Почитал отзывы про Ладу Весту, большинство хвалит автомобиль. Решил оставить и свой отзыв, чтобы предостеречь некоторых покупателей, таких дотошных и щепетильных, как я.

Ранее владел Грантой в течение 3,5 лет. Так вот, приобрёл Весту две недели назад, сейчас пробег 900 км. Привлек внешний вид, цена. Поставил рядом с Опелем во дворе, контуры почти повторяются, смотрится сбоку очень шикарно. Салон просторный, приятный.

Вскоре начал обращать внимание на мелочи: коробка гудит и на первой, и на второй, и на третьей скорости. И это самое неприятное! Иногда не замечаешь, а иногда раздражает так, что обидно становится, все-таки новый авто. Думаю такая же коробка, как на Гранте стоит. Сзади где-то появились скрипы, лень смотреть лезть, думаю потерплю ещё, но не долго.

Пока все что обнаружил, но смириться с воющей коробкой будет сложно, на Гранте так и не смог, почувствовал даже облегчение, когда её продал, в надежде купить новый авто, а тут такое...

Достоинства автомобиля

Внешний вид, салон

Недостатки автомобиля

Воющая коробка, скрипы

Общее впечатление

Советую только любителям автомобилей ВАЗ

Комментарии

CROSSAVEC 29.10.2017ответить

Нет, коробка там не Грантовская, но видимо так толком и не доработали.

Алексей22.12.2017ответить

У меня веста, у жены гранта. Покупали обе в сентябре 17го, на гранте реально воет, прям тролейбусный звук. Скоростя включаются двумя пальцами, реально легко. На весте тоже воет, но значительно тише, реально ее почти не слышно. Зато скоростя ооочень туго включаются. Может вам не повезло с коробкой...

Самое популярное