Лада Калина 2014 · отзыв

Добавил www111 28.10.2017 10

Лада Калина 2014

Автомобиль — Лада Калина 2 с кузовом универсал. Двигатель 1,6 литра 106 л. с. очень понравился. Пробег реально сейчас 115000 км, никаких проблем машина не доставляла. Я второй хозяин, машину брал за 300000 рублей, полная комплектация. Новую конечно не взял бы, а вот 3-4-летку взял и не жалею. Без обмана.

Лада Калина 2014

Вместительная, высокая, климат, подушки безопасности, обогревы сидений и электрозеркала, эл.усилитель, абс, запчасти относительно недорогие и купить можно легко. Не так как на иномарки неделями ждешь.

Лампочки в туманках горят.

Общее впечатление

Владел автомобилями ВАЗ-2106, 2107, 2114, Лада Приора, Митсубиши Лансер... Калина 2 универсал 3-4 лет — самый оптимальный автомобиль по соотношению цены и качества для меня. Хороший семейный авто.

Петр 29.10.2017ответить

Тоже была когда то, только с 1,4 16 кл.Проездил 2 года и обменял(с доплатой конечно)на грузовичок т.к. строил дом.Сейчас у меня Форд-Куга.О калине только самые теплые воспоминания,не подводила ни разу,хотя не без недостатков конечно.

CROSSAVEC 29.10.2017ответить

У меня точно такая же, Борнео, только Кросс😊 С всем в общем согласен, но пробег у меня пока не большой, судить о надёжности рано, пока не подводит) А ПТФ пользовался лишь пару раз, штатный головной свет на Калине очень хороший 👍

Руслан 07.02.2018ответить

У нас тоже Борнео, такой же универсал как и у вас. Покупали новую в 2015 году, машинка супер. Комплектация норма. Ставили отдельно только сетку наружную защитную для радиатора. ТО проходим вовремя, конечно сверчки есть но нас это не напрягает. На трассе ведёт себя хорошо, резво хоть и 8-ми клапаная. Только сколы чуть подкрашивали на капоте

Попугай Кеша 08.02.2018ответить

Поезди на японцах,поймешь какой должна быть машина.

Амангелд25.05.2019ответить

Купил Ладу Калину 2015 году,мне нравится,мне 72 года за рулем не устаю,

в солоне просторно,я доволен этой машиной.

Мирон05.06.2019ответить

В точку