УАЗ Патриот 2009 · отзыв

Добавил Alexey42 16.04.2010

На Патриоте проездил всего год. Пробег составлял 17000 километров. Конечно о нормальной машине рано за такой относительно небольшой промежуток времени писать отзыв. Но о этом можно. Скажу с полной уверенностью, что купив Патриота, я сделал самую большую ошибку в своей жизни.

Проблемы начались со второго дня покупки когда потек радиатор. В сервисе отношение похабное, как будто я из их кошелька деньги требую. Из свечных колодцев начало выдавливать масло. Так и ездил почти месяц, пока рассматривали мои заявления, на устранение этой неисправности. На 3000 пробега накрылся генератор, ремонтировал не по гарантии, нервы дороже. Ремонт встал в 5000 рублей. Обшивка в салоне держится на соплях, клипсы слетают, от этого постоянные сверчки. Лакокрасочное покрытие кузова никакое, малейший скол через месяц начинает покрываться ржавчиной.

Двигатель очень слабоват для машины весом в 2,5 тонны., реально несерьезно ставить на такие машины движки с таким маленьким запасом мощьности, по глубокому снегу или грязи идет очень тяжело. На 10000 км - регулировка рулевой рейки и трапеции, в сервисе по гарантии. После не смогли сделать развал-схождение. Поставили отметку "Рекомендации" - "Проверить геометрию кузова"!! На новой машине!!! Так и не смогли найти и устранить эту неисправность. Стал жрать больше бензина и резину с внутренней стороны из-за этого. На 12000 км стал выть задний мост, ладно, поломка не страшна, подвесной подшипник кардана. Но на таком смешном пробеге! На 15000 км неизвестно по какой причине слетела подушка двигателя.

Ну вроде все. Так как продал я его. И наверное не я один принял такое, по моему правильное решение. В основном так и продают эти машины с пробегом 15000-25000 километров. Потому что, потом не известно во что вылезет эта машина.