SsangYong Kyron 2008 · отзыв

Добавил Автор 19.10.2017 2

SsangYong Kyron 2008

Привет тем, кто читает мой отзыв про SsangYong Kyron. Достался мне мой автомобиль в возрасте 4,5 лет с пробегом 102 тысяч км.

Сначала о плохом... За автомобилем не следили, по дороге домой в машине накрылась граната, подтекала жидкость с рулевой рейки, что оказалось отломилась трубка. Также меня беспокоил постоянный стук в задней части автомобиля, заказал и установил стойки амортизаторов, естественно шум не пропал, облазил везде ничего не видно, раскачали с друзьями Кирюху и наконец я увидел, что с сзади идет мелкий скрежет (стук) под грибком втулки крепления рамы и кузова. Причину устранили с помощью полу-автомата: приварили в двух местах пластины, после чего стало тихо и никаких посторонних шумов. Ну пожалуй и все, никаких недостатков больше не вижу.

В данный момент на авто пробег 146 тысяч км, 44 тысячи км для б.у. авто - это отличный показатель. Масло не расходует, от замены до замены через 10 000 км, мосты, КПП сухие не сопливят, приемистая, устойчивая, отлично проходит по бездорожью. В гололед, да и вообще зимой езжу на полном приводе (чувствую себя за рулем как летом), резина зимняя не сильно дорогая - Матадор Германия 225-70 R16. Машина зимой теплая, а летом прохладная, езжу с климат-контролем на 23 градусов постоянно зимой и летом.

Что понравилось, особенно в зимнее время: безтоказная! Да, да, безотказная и неприхотливая. Так как живу в Сибири, здесь морозы бывают до -45. В -40 заводится отлично.

Так что при выборе авто, не забывайте о зиме. Кстати, расход по трассе 8,5-10 литров, в городе 13-16 литров, зимой - 16 литров.

волгарь21.10.2017ответить

Неплохая и практичная машинка. Удачи на дорогах.

Павел22.10.2017ответить

Ни о чем, просто кайрон, какой двигатель бензин или дизель? кпп и все, автомат или механика ? сопли размазал и все.