Great Wall Hover 2008 · отзыв

Добавил doice_1 12.04.2010

Привет тем кто прочитает! Скажу про своего Ховрюшу - ему два года с половинкой, он у меня дизельный, люксовый. Машинкой доволен почти полоностью. Внешний вид мне очень нравится, моей семье тоже. Но есть проблемы, главная проблема - наш сервис! Это просто ужас. Специалисты ведут себя как минстры, запчастей нет, диагностируют на глаз, на стук, на вид! Меня мучило электричество, не заряжался АКБ, но этого ни один прибор не показывал, даже на диагностике! Заменил АКБ и поломка просветилась в самый не подходящий момент - пропала зарядка совсем! Новый оказался по цене от 14000 до 21000. Но найти смог только за 21000, брать правда не стал. Найти запчасти для ремонта геника оказалось не возможным. С большими оказиями удалось починить его в Москве (ховер в Новом Уренгое). И то работает от сейчас как на "москвичах" (больше обороты - ярче свет). Сцепление работает с какими-то шумами и стуками при переключении, тормоза тугие и непослушные, но к ним привыкаешь быстро. А в остальном у меня к машине нет придирок, не шумная, в меру мягкая, дорогу держит хорошо, вместительная!

Пробег 45000 км, был бы доволен если коробка передач была автомат, утомляет езда по Москве и Сочи.