Лада Приора 2007 · отзыв

Добавил Евгений 09.04.2010

Раньше я ездил на заднеприводных автомобилях и считал их самыми лучшими, но примерно 6 лет назад друзья посоветотвали купить передний привод. Я сначала сомневался, что не смогу управлять автомобилем, так как не было опыта вождения на данном виде автомобилей, но потом всетаки решился и купил ВАЗ 21103. Очень хорошая модель! Проездил на ней три года и никаких нареканий не было.

В 2007 году купил Приору, так как это была новая модель вазовского ряда, проездив на ней три дня, без обкатки поехал на юг, после чего в Петербург, скоростной режим сразу же показал до 220 км/ч. Скорость замеряли по машине друга который ехал на Киа. Правда расход бензина увеличился в двое. Но характеристиками двигателя остался очень доволен, как на горных перевалах, так и на равнине России. Двигатель очень приемистый, на четвертой передаче без напрягов входит в любые горы и повороты. Правда считаю что обшивку салона надо как-то переделать, так как при резком захлоповании дверей женщинами, а вы это прекрасно знаете, автовладельцы, обшивка отходит от креплений и издает неприятный звук при движении. А так машина даже очень ничего. Считаю что это единственная удача нашего автопрома после ВАЗ 2101. Была единственная проблема с опорными подшипниками передних стоек, поменял их по гарантии два раза. Сейчас проблем нет, проехал уже 120000 км. Двигатель тянет как и прежде. Легко развивает скорость до 180 км/ч и такой же приемистый. правда в марте порвало тормозные шланги причем разорвало пополам, но доехал до дома без проблем. второй контур работает просто замечательно. Считаю что Приора самая лучшая машина для наших дорог!

Плюсы. дизайн, двигатель, разработка техников, устойчивость на дороге, да просто хорошая машина!!!

Минусы. шумность салона, стук в задней полки.

Машина супер класс!!!