Great Wall Hover 2008 · отзыв

Добавил Баграм 29.03.2010 6

Great Wall Hover 2008

1) Впечатления от салона продаж:

Машина с первого взгляда покоряет, выглядит не хуже порше или японца, салон тоже приличный. Менеджеры просто душки. Салон немного тесноват, кресла мало регулировок (рост 187 см), не совсем комфортно сзади. Остальное по тест-драйву в пределах нормы.

В общем не фонтан, но большего за такие деньги и не ждал.

2) Начало:

Вроде ничего, но постепенно начинают напрягать мелочи, сборка напомнила ладу десятку, хотя и выглядит лучше, скрипит, гремит все, особенно сзади ( через месяца 3 совсем напрягает);

Кондиционер, дует не только в отверстия, но из под обшивки передних дверей, стыков и тп, притом не хуже чем из штатных сопел.

На джип похоже, и кое-куда залезть можно, но не обольщайтесь, за Пайджериком или УАЗиком не пролезть, если конечно вы не фанат и не поменяете всю ходовую, не лифтанетесь на сантиметров 5 и не доработаете еще по ряду моментов.

Электрика, периодически глючит и даже на сброс с компьютера не реагирует.

Сервис на оплате у кассы закончился, потом обдираловка.

Себя успокаивал - с непривычки.

3) Дальше -больше:

Про мелочи говорить не буду, одно слово - Китай! Г-но!

Но пришлось менять движок, обошелся в 6 тысяч долларов (все полностью) и 4 месяца ожидания.

4) Подлость:

За такие деньги хочется большего, стоит не больше 12 тыс. долл., не хочется признаваться себе, что, беря, лоханулся, но этот так!

Последнее, что добило - авария. Не поделили выезд на трассу с Шеви-Нива.

Вроде и больше и солидней Ховер, но в аварии оказалось не совсем так.

Нива потеряла лицо: бампер, решетка, фары, и тп я пол передка, обе фары, противотуманки, радиатор, капот, бампер, левое крыло совсем и рулевая правая легла.

Плюсы .Классно выглядит. Проходимость лучше паркетников.

Минусы. Сборка некачественная. Материалы ужасного качества, через год начала сыпаться, бензина жрать стала прилично. Движок слабоват. С рядом деталей проблемы, на большинстве сервисов в сотне км от Москвы проблема ремонтировать

Оценка 3- максимум, охоту покупать китайские машины отбило надолго. Познакомился через форум с рядом ребят китаеводов, но если в беседах часто ругают и жалуются на проблемы, то никогда не признают - это официально, сообщения с критикой с форумов удаляют.

Комментарии

Тэйл Ганнер07.03.2011ответить

Многа букаф нипанятна риклама видемо банитьнах

Негр11.09.2016ответить

нахрена вы это говно то берете? накрайняк уж шеви ниву взять

prodigu16.02.2018ответить

ниву? вы что там курите?

Виталий12.01.2019ответить

Да нет все ок

Виталий12.01.2019ответить

Машина ховер хороша

Геннадий 26.09.2022ответить

Ну и ну. Не знал, что шнива рамная и выше Ховера) я видел ДТП со шнива и об простые седаны:шнива это гроб на колёсиках. А тут будто шнива выше ховера. Ну ну, чудеса

Самое популярное