Nissan X-Trail 2008 · отзыв

Добавил Vadpil 23.08.2017 5

Nissan X-Trail 2008

Кроссовер Ниссан Икс-Трейл, в полной комплектации, 2008 года выпуска. Проехал на автомобиле около 10 тысяч км за год. Считаю, что лучше кроссовера не найти на эти деньги, кроме надежности. Отличные ходовые качества, проходимая, вместительная (2 велосипеда помещаются легко), для 2,5-литрового мотора экономная, думаю за счет вариатора и не постоянного полного привода. Люк радует каждый день.

По надежности - не очень, ожидал большего от машины японской сборки. На 100 тысячах км разболталась крестовина кардана, механизм двери сломался, течь масла из коробки в месте ШРУСа. Но зато при полной замене масла в коробке на 100 тысячах выяснилось что это первая замена (прежний хозяин обманул), так как масло было слишком черное, после чего напрашивается вывод что надежность коробки не такая плохая как все говорят. На крышке багажника пошла ржавчина.

Сейчас машина уже продана. Жаль что пришлось расстаться, обязательно куплю еще раз.

Димчик25.08.2017ответить

Когда то хотел купить такой,заглянул в салон,посидел.Будто в жигулях оказался,все так же серо и уныло.Встал и ушел,к большому разочарованию симпотной девушки-менеджера.Пошел в соседний салон где и приобрел РАФ-4.Немного подороже.но оно того стоило.Чего и всем советую сделать.

Сергей 30.08.2017ответить

Согласен. Сравнивать марки TOYTA и NISSAN нельзя. И что с того, что они обе японские? Качество, надежность, сервис у TOYOTA несравнимо выше.

Иван26.08.2017ответить

Эргономика в Х-Трейла очень хорошая, все удобно и продумано. Багажник - мечта семьянина, самый удобный из всех кроссоверов.