Рено Дастер 2017 · отзыв

Добавил Elektrik3001 25.07.2017 9

Рено Дастер 2017

В 2008, как получил права, сел за баранку, брата лишили и я возил его на ВАЗ 2107, заодно и набирался опыта. Нравилась мне эта машина. Не знаю почему, просто нравилась и все (первое мое авто). Кстати она до сих пор ездит. Также пару раз пришлось поездить на Уазике.

В августе 2012 года первую собственную машину ВАЗ-2110 2003 года выпуска темно-зеленого цвета. Ездил пять лет. Давно хотел поменять, искал вместительную машину с высоким клиренсом, живу в поселке, дороги ужасные и летом и зимой, ну и на вылазки на природу.

Смотрел:

Лифан Х60 — нравиться она внешне, да и клиренс норм,но китаец.

Ладу Калину 2, но опять же отечественный автопром, не хочу. Ну ещё и присматривал другие универсалы, но клиренс мал.

Из полного привода УАЗ Патриот — внешне класс, вместительность супер, даже на тест драйв ездил, цены были нормальные,скидки предлагали 200 тыщ по трейд-ин, но отзывы плохие, опять же отечественный автопром и жена была против, она иногда тоже ездит за рулём.

Также интересна была Нива, причем именно пикап, да и вообще все пикапы мне нравяться, тем более дом строю.

Тянуло к Дастеру почему то, сидел читал отзывы и смотрел обзоры. И в один прекрасный день взял кредит, снял деньги со вклада и 27.06.17 поехал в Уфу. Сдал мою десяточку чуть ли не со слезами на глазах (через многое вместе прошли), получил скидку в автосалоне 90 тысяч и вот он белый Дастер комплектации Expression 1.6 4WD MT6 и с зимним пакетом.

Пока ехал с Уфы домой Дастер собрал всех насекомых перед собой,чем заслужил имя "Убийца насекомых")))

Доезжая домой встретился лежачий полицейский который к нашему удивлению проехали мягко, да подвеска у дастера класс.

Зимний пакет-обогрев лобового и передних сидений. Лобовое не испытывал,а передние сидения пятую точку греют сильно.

Писали, что пескоструит заднее крыло и дверь, первый раз помыл машину в автомойке нормально было, второй раз сам тоже. Недавно помыл и увидел маленькую точку на крыле, присмотревшись увидел отколотую краску и металл. Вопрос к опытным дастероводам. Какие меры принять что бы избавиться от пескоструя и как быть с этой точкой?

Музыка в машине устраивает, радует то ,что ловит радио где бы не находился. На десятке на трассе приходилось постоянно ловить радио что потом надоело и поставил флешку, а на этой едешь и наслаждаешься. Флешку и aux не пробовал, пока не приходилось.

Жалко, что нет в этой комплектации ковриков и чехлов. Поездив по магазинам не нашел ничего. Заехал к знакомому продавцу и заказал у него коврики в салон и багажник по закупочной цене ,стоило 1080 рублей. Через два дня он позвонил и сказал что пришли. Приехал к нему, он объяснил что не получиться по закупочной.Н а вопрос какая теперь цена, ответил что 1360 рублей. Ну по сравнению с ценами ОД это копейки, они предлагали за 3500 или 4000. По мне так дёшево.

Все в машине устраивает, добавлять то нечего, пробег то только 1800 км, все уже написано в других отзывах и не один раз.

Виктор26.07.2017ответить

У нас служебные дастеры. Ужас, а не машина!!! Не понимаю людей, кто берет такую каку за свои кровные!!!

Орен27.07.2017ответить

цену авто забыли написать!

Дмитрий28.07.2017ответить

Мавроди-кар назвать надо было)

Николай29.07.2017ответить

4год. Пробег 62000. Дизель. Пока без проблем.

Дамир 15.08.2017ответить

Ну значит в вашем регионе хорошее д/топливо.Мне увы не повезло,после поездки на природу и заправки на сельской АЗС ремонт топливной.Очень не дешевое удовольствие.

Евгений31.07.2017ответить

Вначале был 1.6 отьездил три года без проблем.В данный момент взял 2.0 литровый.оба полноприводные .Претензий нет-достойный автомобиль

Иргит 12.08.2017ответить

Унылый агрегат для аграриев не далеко от города.Больше добавить просто нечего.Лучше уж китаец,за такие деньги он будет с полным фаршем.