УАЗ Патриот 2007 · отзыв

Добавил Константин Сергеевич 14.03.2010 3

Пробег 63 тысячи км. Примерно тысяч 15 по сельской местности. По трассе держит уверенно 120 км/ч, далее начинает "козлить". По сельским дорогам в весенний период в грязи зарюхивается даже на импортной резине. Хантерок в этом плане намного лучше. Ремонтировал авто в собственной мастерской. Фактически бесплатно, не считая времени и запчастей. Раздатка слабое место, перебиралась три раза. Шкворня никудышные. Менялся термостат. Слабый блок, трескаются седла на голове самого блока при частых выжиганиях по сильному снегу, при сильных нагрузках, прогорает прокладка головы блока. Седла спайке в принципе подлежат, но через 3 тысячи после ремонта опять пустил антифриз в горшки. Лучше заменить новой головой и отъездить спокойно еще 20-25 тысяч. Цена вопроса 15 тысяч рублей. Сверчки в салоне в счет брать не стану, это не седан, чисто машина для работы в хозяйстве. Думаю до ста тысяч отходить должна, главное чтобы детали качественные изготавливали на заводе. Ну и ценник могли бы уступить, все таки авто береться всего на пару тройку лет.

dub22.03.2010ответить

Vaskos, а вот тебе поверю я. +1