Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Сергей 06.03.2010

Купил в январе 2008 года, седан, цвет "Регата". Пробег 37000 км. Когда наступило 30000 км пробега, заменил по гарантии сальник первичного вала КПП, замок внутренней задней левой двери по гарантии и без гарантии шаровые, тормозные передние колодки поменял, перестали свистеть. Есть аэродинамический свист боковых зеркал при скорости около 100 км/ч, но ненавязчивый. Сейчас отклеился нижний уплотнитель лобового стекла - это от морозов, на скорость не влияет.

В машине устраивает всё, разгонял до 175 км/ч идет ровно, плавно, управляемость отличная. Багажник вместительный, груза берет много, расход бензина меньше, чем был у меня на ВАЗ-2107. В салоне тепло, пассажиры почти сразу засыпают, шумность низкая, не надо голос напрягать. Рекомендую ТО проходить только у официальных СТО, а то в других вам наговорят такое, что всю ходовую менять надо. ТО-3 стоило 6000 рублей с расходниками. АБС работает прекрасно, тормоза безотказные, тормозит мертво, разгоняется отлично. В двигатель заглядываю раз в месяц, просто посмотреть. В дороге ни разу не ломалась.

Плюсы. Отличный внешний вид, дизайн салона, хорошие материалы, очень хорошая светотехника, не надо никакого ксенона, двигатель надежен, быстрый разгон, плавность хода, хорошо глотает неровности дороги, тормоза самые лучшие и надежные, хороший обзор и видимость, сиденья удобные, обивка качественная и мягкая, печка греет хорошо, в салоне тепло.

Минусы. Может попасть не качественная запчасть, механизм, кому как повезет. Мне повезло!

Удачная модель! Жду Лада С-Кросс!