Датсун Ми-До 2015 · отзыв

Добавил Андрей. 10.05.2017 29

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об данном автомобиле Датсун Ми-До! Автомобилем владею 3 месяца, а вообще авто уже 1,5 года, я второй хозяин. Автомобиль ещё на гарантии 1,5 года.

Проездил я на авто почти 2 месяца, автомобиль заглох в движении. Хорошо что это было в городе, а не за городом где-то. Так как авто на гарантии позвонил в дилерский центр отправили мне эвакуатор. Привезли к дилеру. Начали делать деагностику где-то часа 3-4 и выяснилось, что... у автомобиля неисправен главный блок управления двигателем.

Я Удивляюсь, как у нового автомобиля может быть такой дефект. В общем, проблему мне пообещали решить в течении 2 недель,сказали сделают заказ через Москву, вообщем ждите. Проходит 2 недели, мне мастер приёмщик отвечает Москва ещё этот блок не отправила, вот уже прошло почти 3 недели, и я слышу такой ответ: Москва не выслала.

Я позвонил на горячую линию в Москву, в Датсун центр, а мне оператор отвечает — ваш Запрос обрабатывается, типо ждите, менеджер должен вам перезвонить 15.05.17. Спрашиваю почему 15 числа, мне отвечают праздники должны понимать.

Когда покупал данный автомобиль, меня знакомые, родственники, друзья отговаривали От покупки данного авто, теперь думаю зря не прислушался.

Русская машина — есть русская машина! Её как не умели делать, так и не умеют. Никому не советую марку Датсун. Если возникнут вопросы отвечу!

чушь11.05.2017ответить

чушь

Алексей11.05.2017ответить

Всё верно

Гость11.05.2017ответить

хороший авто за свои деньги

Гость11.05.2017ответить

Нормально так ты попал на ЭБУ. Ждать долго придется, с нашим то менталитетом. На Калине такие же проблемы.

Николай Михайлович11.05.2017ответить

Фигня полная, ЭБУ в любом более - менее приличном магазине лежат.

А дилер будет рисковать попасть на возврат машины???

30 дней макс срок для гарантийного ремонта, а потом в путь уважаемый за новым авто !!!!

анатолии11.05.2017ответить

два года отездил нет проблем

Геоpгий11.05.2017ответить

Ерунда.

Pavel12.05.2017ответить

Все верно, эти авто вообще не подлежат ремонту. Говорю как автослесарь,они изначально аварийно опасны

Хрюн Моржов18.05.2017ответить

На СТО их пачками ремонтируют. А тут такая хрень.

Максим12.05.2017ответить

Глуповатый детский отзыв. Если сам не можешь отремонтировать машину - плати(магазину запчастей за ЭБУ). Не хочешь платить - рви официалов. Чего плакаться то. Нормальная машина за свои деньги. Или вы думаете, что фольксваген, мерседес, ауди и все остальные не ломаются? Любая машина может выйти из строя. А то, что Вас динамят официалы - Ваша вина.

Михаил 16.05.2017ответить

Отлично сказали! Респект!

Макс12.05.2017ответить

Езжу на Датсуне 4-й год все отлично нареканий нет.

Гость112.05.2017ответить

При таком количестве необходимых денежных средств, лучше уж Калину купить, а не такое же дерьмо, но с накрученной ценой за шильдик Датсун.

гость212.05.2017ответить

читал на крайслеры детали идут и дольше.

Сергей12.05.2017ответить

Я вас умоляю. Вы не в курсе как официальные дилеры на иномарки запчасти привозят? Работал в нескольких ОД - знаю.Там еще круче бывает. Более того, чтобы не попасть на возврат машины - менеджеры в заявках на ремонт и в заказ-нарядах пишут левые причины обращения.

Бомж13.05.2017ответить

больше всего смешит релама которую я часто слышу на Радио про этот ДАТСУН:".... кричат ведь...ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО...успейте купить...дешевле лады..."

АХХАХАХАХА. продай его нафиг...пока новый...

максим13.05.2017ответить

чё за бед пишите.хотя я приверженец немцев 20 летних которые на порядок лучше руссоиномарок,датсун авто не плохой лучше чем приора и гранта.я на нём за год 80 000 намотал заменил только задние подшипники и ремень грм.повороты проходит на ура!!!!а что автору мешало купить мозги новые грантовские и всё!!!машина в такси не жалею до неё был vw vr6 rnj pyftn njn gjqv`n

Антонио14.05.2017ответить

Чёзабред. Не парься. Купи УАЗ.

Михаил16.05.2017ответить

Нормальный авто для его стоимости. Если у Вас были средства на импортную сборку любого бренда, то тогда вас трудно понять.

Врать не умею16.08.2017ответить

Датсун нормальный авто, третий год владею, проблем нет

Наталья31.10.2021ответить

Моей машине в ноябре 3года,на ездила 49000 км.заправляюсь-95м,на 100км расход около 7литров,все что я делала за это время- меняла масло и воздушные фильтры,может кому как повезет