Отзыв об автомобиле Lifan X60 Люкс (2016 г.)

Добавил: евгений 28 апреля 2017Оценка: 4 (1)2823576

Срок владения
1 год
Пробег
18000 км
Кузов
кроссовер
Двигатель
бензиновый, 1,8 л (128 л. с.)
Трансмиссия
механическая КПП
Привод
передний
Год выпуска
2016

При выборе Лифана Х60 обошел несколько салонов — Рено, Пежо, в обшем, европейцев. Цены мне показались не по карману для кроссовера. Рассматривал Рено Дастер, который был для меня последним вариантом, хотел полный привод — слишком дорого, да и комплект маловат и как-то просто выглядит... Места в нем не очень, маловато показалось, ходовку правда не проверял, сказать не могу. Вышел из автосалона Рено, увидел автосалон Лифан — решил заглянуть. Осмотрелся в автосалоне, в глаза сразу бросился Лифан Х60 — красавец! Мне понравился сразу, в выборе сомнений уже не было, пусть китаец, но хорош.

Комфортный во всех отношениях, коробка передач отличная; есть блютуз, магнитола, джипиэс, гидравлика, хороший клиренс, обогрев отлично работает.

Шумоизоляцию можно доработать, в принцыпе норм, швы просто отстой, резинки в дверях не ахти, да и сами двери как бы тоже хлопать надо или регулировать... Аккумулятор конечно спрятали как надо, достать — надо постараться. Ей бы полный привод и цены бы не было, кросовер получился бы отменный.

Общее впечатление

Я уже год на ней катаюсь, пока нареканий нет, за такую цену я думаю пойдет во всяком случае лишних денег еще не вложил.

Ещё один отзыв о модели — Lifan Х60 (2016)

Егор 29 апреля 2017, 07:25     ответить

18000 км это конечно серьёзно...

до 120000 главное не дотягивать,клгда всё сыпаться начнёт.

эд 29 апреля 2017, 08:50     ответить

коробка на 50 000т км лопнула а стоит не дешево а лопнула как у всех вторичный вал передний подшипник

Рамиль 29 апреля 2017, 09:37     ответить

Веселье начнется при продаже...

Никита 29 апреля 2017, 10:09     ответить

Ховра Н3 за эту цену вот эта была бы бомба.

Александр 29 апреля 2017, 11:48     ответить

У меня два машины из Китая, Грейд Вол Суф и Лифан Х60, первая прошла 260000, вторая 50000 эксплуатирую беспощадно. Поломки были, но устранялись без проблем. На работе езжу на Ренджр Ровер Спорт, ломается чаще, чем китаец, но сам не сделаешь, а сервис деньги сосет как пылесос.Хочу сказать, когда на рынке появились корейцы, все тоже говорили, что говно. а хаить можно любую машину и говорят только те у кого руки из Ж... растут или ни когда на данных машинах не ездил.

Александр 29 апреля 2017, 12:30     ответить

Чери s21(qq613):408000 за8лет.Полет нормальный.не все то плохо что Китай.А затраты по эксплуатации(цены на запчасти),один в один вазовская классика,только ломается в 5 раз реже.

влад 29 апреля 2017, 13:10     ответить

калина кросс супер лежачих полисменов не боится ход плавный 106 лошадок шумка зашибись прошла 20 тыщ за пол года ни разу не подвела комфорт на уровне брал в салоне за 500 т с хвостиком цена не малая но за то все включено

Александр 2 мая 2017, 10:53     ответить

Бриллиант В5 проблем за 2 года эксплуатации нет,коробка автомат.Спасибо Китаю,что выпускают не дорогой кроссовер.

Джимми-Джимми ача-ача 2 мая 2017, 13:43     ответить

Всё...решено...продам почти новый Q7 и куплю 5 китайских супер джипов...одинаковых...чтобы сломавшиеся детали снимать

Владелец Лифана 3 мая 2017, 03:42     ответить

Китай великая автомобильная держава.Китайские авто уже заполонили мир.Если вы этого не поняли бараны то отстали от жизни лет так на 25.Берите китайские авто пока можно,скоро цены на них взлетят,не по кошельку будет.Те кто берет Китайские авто-это люди здравого смысла.Вливайтесь в наши ряды.

Алексей 3 мая 2017, 10:19     ответить

ответ на комментарий пользователя Владелец Лифана, написанный 3 мая 2017, 03:42

Одно дело носки и футболки. Другое дело авто. Никогда не понимал что у людей в голове происходит когда покупают китайца?

Алексей 3 мая 2017, 12:30     ответить

ответ на комментарий пользователя Джимми-Джимми ача-ача, написанный 2 мая 2017, 13:43

Вчера писал. Модератор стер)))

Китай- не авто, но дешево

Немец- тоже не авто но в десять раз дороже) )

А общем продавай немца пока не посыпался. Пока еще многимногие наивные верят в великое немецкое качество) ))

Владимир 3 мая 2017, 14:31     ответить

Машина в нынешнем понимании это не толко потроха,но и железо,а у китайцев его нет.я офигеваю от людей которые ездят на китайцах по 8 лет и поют,что всё норм,я просто узнать хотел,у таких ездунов,что в этом ведре за такой срок родного есть?вода с крыши не капает в ненастье?в районе порогов ,арок,дверей не сквозит?

Борис 3 мая 2017, 23:22     ответить

Ни за что не куплю китайца.Материалы дешманские,Качество сомнительное.Лучше на отечественном авто ездить,чем понты дешовые лепить.

Владелец Лифана 4 мая 2017, 04:50     ответить

ответ на комментарий пользователя Владимир, написанный 3 мая 2017, 14:31

Ну железо у всех современных авто все тоньше и тоньше.С легендарной Победой не сравнишь .На современных авто все больше и больше композитных материалов.И лакокрасочное все хуже,хоть у япов хоть у немцев.А если нет разницы зачем платить больше.Лифан автомобиль здравого смысла.

палыч 4 мая 2017, 11:16     ответить

Так говорили о японских авто до 40-х годов.

Хрюн Моржов 4 мая 2017, 18:29     ответить

Одних нареканий в недостатках хватает.

Sergush 5 мая 2017, 09:26     ответить

Хочу сказать Борису,ты прав,только теперь сними в своей квартире всю проводку,включатели,счётчики,возьми телевизоры и остальную электронику,да вообщем всё выкидывай смело,ведь 80 процентов имущества у тебя дома из Китая,останется тебе съездить в деревню и там в старых домах оборвать проводку,розетки,купить у бабушки мебель и т.д. а потом уже говорить что ты против всего Китайского.

Алексей 5 мая 2017, 12:15     ответить

Факт в том что в России народ поумнел и продажи кетаймобилей сдулись. Так же как и германвагонов))

А все Ваши истерики бесполезны.

Алексей 5 мая 2017, 12:28     ответить

ответ на комментарий пользователя Sergush, написанный 5 мая 2017, 09:26

Во всем есть соотнсоотношение цена- качество. Раньше кетаймобиль был дешёвым и у населения деньги были.

Сейчас те у кого остались деньги такое да и еще задорого уже не купят.

Потому у них продажи и сдулись.

А шмотки электробарахло дешевое китайское можно брать. Сломалось- викинул. Но не авто. Это уже другой уровень цен и безопасность себя и семьи

Lifan X60 в каталоге

Компактный кроссовер «Лифан Х60» (Lifan X60) оснащается бензиновым 1,8-литровым мотором мощностью 128 л. с. Привод — только на передние колеса, полноприводной модификации в модельном ряду нет. Lifan X60 1.8 Базовая цена...

• Лада Веста в 15 ГОДУ ИХ ЕЩЁ НЕ БЫЛО , ПИАР ОБЫЧНЫЙ ЭТОТ ОТЗЫВ.
  • Datsun mi-DO Хотя у меня самого диагноз - инотаз
  • Renault Duster Недоприводный недоуниверсал с рвущимся по сварным швам кузовом и мазох…
  • Infiniti FX Вполне еще "живая" легенда, катаюсь на нем семь лет, от мысли что когд…
  • Renault Duster ты че то куришь сто пудово))))
  • Datsun mi-DO +100500)))))))))))))) ржу)))))))))

Новости партнёров