Лифан Х60 2016 · отзыв

Добавил евгений 28.04.2017 28

При выборе Лифана Х60 обошел несколько салонов — Рено, Пежо, в обшем, европейцев. Цены мне показались не по карману для кроссовера. Рассматривал Рено Дастер, который был для меня последним вариантом, хотел полный привод — слишком дорого, да и комплект маловат и как-то просто выглядит... Места в нем не очень, маловато показалось, ходовку правда не проверял, сказать не могу. Вышел из автосалона Рено, увидел автосалон Лифан — решил заглянуть. Осмотрелся в автосалоне, в глаза сразу бросился Лифан Х60 — красавец! Мне понравился сразу, в выборе сомнений уже не было, пусть китаец, но хорош.

Комфортный во всех отношениях, коробка передач отличная; есть блютуз, магнитола, джипиэс, гидравлика, хороший клиренс, обогрев отлично работает.

Шумоизоляцию можно доработать, в принцыпе норм, швы просто отстой, резинки в дверях не ахти, да и сами двери как бы тоже хлопать надо или регулировать... Аккумулятор конечно спрятали как надо, достать — надо постараться. Ей бы полный привод и цены бы не было, кросовер получился бы отменный.

Общее впечатление

Я уже год на ней катаюсь, пока нареканий нет, за такую цену я думаю пойдет во всяком случае лишних денег еще не вложил.

Егор29.04.2017ответить

18000 км это конечно серьёзно...

до 120000 главное не дотягивать,клгда всё сыпаться начнёт.

эд29.04.2017ответить

коробка на 50 000т км лопнула а стоит не дешево а лопнула как у всех вторичный вал передний подшипник

Рамиль29.04.2017ответить

Веселье начнется при продаже...

Никита29.04.2017ответить

Ховра Н3 за эту цену вот эта была бы бомба.

Александр29.04.2017ответить

У меня два машины из Китая, Грейд Вол Суф и Лифан Х60, первая прошла 260000, вторая 50000 эксплуатирую беспощадно. Поломки были, но устранялись без проблем. На работе езжу на Ренджр Ровер Спорт, ломается чаще, чем китаец, но сам не сделаешь, а сервис деньги сосет как пылесос.Хочу сказать, когда на рынке появились корейцы, все тоже говорили, что говно. а хаить можно любую машину и говорят только те у кого руки из Ж... растут или ни когда на данных машинах не ездил.

Александр29.04.2017ответить

Чери s21(qq613):408000 за8лет.Полет нормальный.не все то плохо что Китай.А затраты по эксплуатации(цены на запчасти),один в один вазовская классика,только ломается в 5 раз реже.

влад29.04.2017ответить

калина кросс супер лежачих полисменов не боится ход плавный 106 лошадок шумка зашибись прошла 20 тыщ за пол года ни разу не подвела комфорт на уровне брал в салоне за 500 т с хвостиком цена не малая но за то все включено

Александр02.05.2017ответить

Бриллиант В5 проблем за 2 года эксплуатации нет,коробка автомат.Спасибо Китаю,что выпускают не дорогой кроссовер.

Джимми-Джимми ача-ача02.05.2017ответить

Всё...решено...продам почти новый Q7 и куплю 5 китайских супер джипов...одинаковых...чтобы сломавшиеся детали снимать

Алексей 03.05.2017ответить

Вчера писал. Модератор стер)))

Китай- не авто, но дешево

Немец- тоже не авто но в десять раз дороже) )

А общем продавай немца пока не посыпался. Пока еще многимногие наивные верят в великое немецкое качество) ))

Владелец Лифана03.05.2017ответить

Китай великая автомобильная держава.Китайские авто уже заполонили мир.Если вы этого не поняли бараны то отстали от жизни лет так на 25.Берите китайские авто пока можно,скоро цены на них взлетят,не по кошельку будет.Те кто берет Китайские авто-это люди здравого смысла.Вливайтесь в наши ряды.

Алексей 03.05.2017ответить

Одно дело носки и футболки. Другое дело авто. Никогда не понимал что у людей в голове происходит когда покупают китайца?

Владимир03.05.2017ответить

Машина в нынешнем понимании это не толко потроха,но и железо,а у китайцев его нет.я офигеваю от людей которые ездят на китайцах по 8 лет и поют,что всё норм,я просто узнать хотел,у таких ездунов,что в этом ведре за такой срок родного есть?вода с крыши не капает в ненастье?в районе порогов ,арок,дверей не сквозит?

Владелец Лифана 04.05.2017ответить

Ну железо у всех современных авто все тоньше и тоньше.С легендарной Победой не сравнишь .На современных авто все больше и больше композитных материалов.И лакокрасочное все хуже,хоть у япов хоть у немцев.А если нет разницы зачем платить больше.Лифан автомобиль здравого смысла.

Борис03.05.2017ответить

Ни за что не куплю китайца.Материалы дешманские,Качество сомнительное.Лучше на отечественном авто ездить,чем понты дешовые лепить.

Хрюн Моржов04.05.2017ответить

Одних нареканий в недостатках хватает.

Sergush05.05.2017ответить

Хочу сказать Борису,ты прав,только теперь сними в своей квартире всю проводку,включатели,счётчики,возьми телевизоры и остальную электронику,да вообщем всё выкидывай смело,ведь 80 процентов имущества у тебя дома из Китая,останется тебе съездить в деревню и там в старых домах оборвать проводку,розетки,купить у бабушки мебель и т.д. а потом уже говорить что ты против всего Китайского.

Алексей 05.05.2017ответить

Во всем есть соотнсоотношение цена- качество. Раньше кетаймобиль был дешёвым и у населения деньги были.

Сейчас те у кого остались деньги такое да и еще задорого уже не купят.

Потому у них продажи и сдулись.

А шмотки электробарахло дешевое китайское можно брать. Сломалось- викинул. Но не авто. Это уже другой уровень цен и безопасность себя и семьи

Алексей 05.05.2017ответить

Факт в том что в России народ поумнел и продажи кетаймобилей сдулись. Так же как и германвагонов))

А все Ваши истерики бесполезны.