ГАЗ Газель 2008 · отзыв

Добавил Андрей 01.03.2010 3

Приобрел в 2008 году у дилера "Темп-авто" за 411 тыс. рублей. Выбор был невелик, но успел взять с двигателем ЗМЗ-406 Евро 3. Сейчас пробег 50000 тыс. км. Двигателем очень доволен. Все ТО делаю сам. Никаких гарантий, нафиг этот гемморой. Импотное хорошее масло свечи и смазка. Но все остальное пи...ц Заводское сцепление поменял почти сразу, так как отрывается башка от тряски. Порадовали колодки, которые пожирают диски, таких хватает на долго. Сальники полуоси ставят для понта. Очень много сопливых мест в системе охлаждения, из чего делают патубки не знаю, неужели за столько лет нельзя было сделать какие-то изменения. Коробка отдельный пи...ц, стоят конусные подшипники и все. Один хрен шумит, надо ставить ипортные подшипники и заливать эльф. А уж про пркраску говорить нечего, дорогой антикор, сам все разбирал, проливал - один х** ржавеет Но голь на выдумку хитра и нам хотят запарить уже новую модернезированую Газель, да еще и дороже на сорокет. Пол-лимона за Газель - это за что?

p.s. Я понимаю что она окупится, но это наш труд и наши заботы Чем думают те, кто должен следить за качеством. На нас им наплевать. Это последний мой автомбиль этой марки

Плюсы. Да какие достоинства иномарку надо покупать.

Минусы. Если перечслять все не хватит места.

Вывод. Покупать иномарку, все равно даже от обновленной будут одни проблемы.

Тэйл Ганнер21.02.2011ответить

Андрей, а что ты ждал за ЭТИ ДЕНЬГИ? Повезло тебе ещё, что антилопа с заволжским мотором, а не сопливым ульяновским убожеством. Такие машины (Принцип"Отжал"-выкинул) тоже нужны, они коммерческие, производителю глупо закладывать в них какие-то супертехнологии за бешеные деньги. Отчёт хороший, правдивый, пять :smile_4: