Nissan X-Trail 2011 · отзыв

Добавил oblomoff 08.04.2017 19

Nissan X-Trail 2011

Пишу данный отзыв из уважения к этому автомобилю а так же снял видеоотзыв! Взял свой Ниссан Икс-Трейл в салоне в 2011 году. За 5 лет и 3 месяца накатал 173 000 км, автомобилем доволен на все 100%. Заводился в самые лютые морозы (-32 в моем регионе), ни разу не заглох и не закапризничал ни на коротких, ни на длинных поездках, проезжал по любому дорожному покрытию и не застревал - это именно те качества которыми обладает X-trail и за которые народ полюбил машину!

Youtu.be/KmUTySwf2TU - это ссылка на мой виде-отзыв, который я снимал собственнолично! Там развернутый отзыв после пяти лет эксплуатации данного автомобиля!

Надежный

Проходимый

Не прихотливый

Питерская сборка

Общее впечатление

Советую к приобретению, но обходите перекупщиков.

Практик10.04.2017ответить

Поддержу - действительно очень удобная и практичная машинка, минимум проблем с обслугой и запчастями, да и стоимость содержания вполне адекватная. Многие работы типа замена фильтров, масла, свечей зажигания легко выполнить самомому без посещения автосервиса, потому что все просто и доступно. Двигатель 2.0 немного слабоват, но с МКПП терпимо. У меня самого Т-30, 2.5 механика - вроде бы уже и поменять пора, пробег 160тыс, но расставаться будет откровенно жаль, особенно жене, она в него просто влюблена и ни о какой другой машине слышать не желает. Поэтому пока его берегу и лелею, а посматриваю на Тойоту Фортунер. Автору удачи!

oblomoff13.05.2017ответить

спасибо! моей жене тоже жалко было с ним расставаться - он у нас был прям как член семьи - везде на нем и везде с ним!

Виталий14.04.2017ответить

Машина намного хуже аналогов. Я не доволен.

Иван 15.04.2017ответить

Ну это смотря с чем сравнивать. Подвеска у него самая комфортная, уж точно не зубодробилка как у Рав-4 или Киа Спортидж и багажник намного лучше.

oblomoff13.05.2017ответить

если не секрет - на чем же вы ездили еще?

юрик 198413.05.2017ответить

Вариатор и бездорожье несовместимы!,

oblomoff15.05.2017ответить

ну, а как же я ползал? конечно я не закапывался, но ползал))

Хрюн Моржов14.05.2017ответить

Проходимый. Вызывает большие сомнения.

oblomoff15.05.2017ответить

ну бросьте - нормально, в полнёшенькая проходимый))

Алексей28.05.2017ответить

В кратце - очень хороший, надежный и качественный автомобиль! Ругали вариатор, что летит. Ничего не летит даже у такого неряшливооо водителя как я)

Единственный минус - это сборка! Ну не умеем мы делать машины - даже просто собирать))) Постоянные сверчки и дребезжания в салоне и багажнике - вот это "питерская сборка" убивает мой мозг! Но только это, в остальном вопросов к машине нет - советую однозначно!

Владимир19.05.2018ответить

2011г, полноприводный,вариатор, 2,5л - накатал 190000км и жаль расставаться!

Бесплатные советы 19.05.2018ответить

Ну и не расставайся.Купи такой же новый.

Xx 10.08.2022ответить

Х трейл хороший но у меня денег на него нет жаль что не накоплю на это чудо что дешевле Ниссан или Ауди ку5

Xx 10.08.2022ответить

Я все таки выбрал х трейл