войти зарегистрироваться

Отзыв об автомобиле Chery Tiggo 5 (2016 г.)

Добавил: serega069 30 марта 2017Оценка: 2 (3)1411690

Срок владения
3 месяца
Пробег
3200 км
Кузов
кроссовер
Двигатель
бензиновый, 2.0 л (136 л. с.)
Трансмиссия
механическая КПП
Привод
передний
Год выпуска
2016

В декабре 2016 года приобрел автомобиль Чери Тигго 5. За три месяца проехал более 3000 километров, и что могу сказать — автомобиль радует. Ездил на дальние расстояния с двумя детьми, очень удобный и комфортный салон машины. Едет плавно.

Из достоинств, однозначно, - презентабельный внешний вид! Машинка очень красивая. Также очень радует, что имеется очень много удобных опций.

За такое короткое время еще не обнаружил.

Общее впечатление

Советую однозначно!

Ещё один отзыв о модели — Chery Tiggo 5 (2014)

комент 31 марта 2017, 15:56     ответить

реклама

Mr X 31 марта 2017, 20:42     ответить

На какие дальние расстояния, если пробег всего 3000? Весь твой пробег это и есть дальнее расстояние. Отзыв ниочем!!!

Бомж 3 апреля 2017, 17:40     ответить

Напиши нам свой отзыв после 5 лет катания, вот и наберется воз интересных фактов, и китайцы икать будут, после твоих матюканий

Николай 4 апреля 2017, 16:50     ответить

А отзыв где, не понял?!

Юрий 4 апреля 2017, 21:02     ответить

За четыре года владения Чери Тигго Кроме замены масла и фильтров и резины по сезону ни чего не менял. А кто говорит что Китай дерьмо, тот всю жизнь ездит на ТАЗу т. к. денег в кармане НОЛЬ.

Серджио 4 апреля 2017, 23:19     ответить

Всё это большой пиздешь, у моего кума тоже китайский автопром, так я там вообще в шоке двери с третьей попытки закрываются, ломается похлеще наших тазиков, но он в восторге от машины, так как кроме тазиков и китайца ни чего больше не было, а мне есть счем сравнить ездил на корейцах и японцах

Сергей Заручевский 5 апреля 2017, 20:39     ответить

ответ на комментарий пользователя Юрий, написанный 4 апреля 2017, 21:02

Так тазики попристижней этих быдломобилей будут.

Ховер для нищебродов кому не хватает бабосиков на нормальный джип.

Тигго, Лифан и т. п. - для нищебродов которым не хватает денег на нормальный кроссовер только и всего. )))

Владимир 5 апреля 2017, 21:21     ответить

Рассказываю. Тигго. Вторая машина в семье- жена пользует. Полный пакет из возможных, 2.4, полный привод. Пробег 59000 км с 2007года. Первые пять лет горя не знали! Единственно, собирали на заводе Автотор, Калининград- то есть прикрепили двери, вставили лобовое стекло и прикрепили VIN. Из дефектов на новой машине: на лобовом стекле не оказалось клеевого слоя- практически выпало, и двери регулируем весь срок эксплуатации- почти бесполезно (рукожопы на Автоторе и BMW собирают, вот кому счастье...). На тридцатой тише понеслось: помпы, стойки, бензонасосы, генераторы- практически все навесное оборудование! Ну и там колодки, Масло... на 50000 меняли тормозные диски- отработаны в хлам! К двигателю претензий нет, как собственно и к ходовой части, да- ещё глушитель сгнил за три года- но сами виноваты-зиму простояла в снегу /льду вмерзшая.

Примерно лет так в четыре начал гнить корпус, сейчас вообще интенсивно- но была ранее "Нива", та начинала сразу, в тот же год. Стоила машина тогда 20 000 долларе-520 000 рублей. Тогда такой курс был. Сейчас бы за такое количество зелени брать не стал- 10 000 её цена, ну может пятнашки. Свои деньги отработала- кузов залатаем и будет резервная ( продавать нет смысла).

боб 6 апреля 2017, 09:59     ответить

через 3000 км пробега о машине говорить хороша или нет конечно рано тысяч через сто уже можно.

дима 6 апреля 2017, 12:18     ответить

Есть чери, 6 лет эксплуатации при полных загрузках. Менял только расходники, при чем они стоят дешевле чем на отечественные.

Сергей 14 апреля 2017, 13:49     ответить

Сергей Заручевский, чего ты с нами "Нищебродами" тут переписываешься? Олигархи не сидят на форумах, не ищут отзывы о китайских автомобилях в интернете, очень сомнительно и смешно читать твой коммент. Это всё словесный понос, который и я тоже несу, а если серьезно, то за один миллион рублей, можно купить "Уаз-Патриот", где кондиционер, мультимедия, стекло- подъёмники, считается доп опцией и который я тебе скажу на собственном опыте, начнёт сыпаться межу первым и вторым ТО, а через 2-3 года он тебя зае...т и ты будешь его судорожно продавать, чтобы, хоть как то отбить потраченные деньги... А Тигго, если и начнёт сыпаться, то по крайней мере будешь ездить с комфортом и не думать, что по дороге бачок для антифриза лопнет, сцепление развалится.. Да, и совсем не понятно, зачем мешать тазы и кроссоверы.. Без обид, но если не знаешь брод, то лучше и не суйся туда, езди на "Бентли", "Ягуарах", "Лексусах", а мы нищеброды, на "Тигго".

Новости партнёров

Chery Tiggo 5 в каталоге

Кроссовер «Чери Тигго 5» (Chery Tiggo 5) оснащается двухлитровым мотором мощностью 136 л. с. Привод может быть только передним Chery Tiggo 5 Цена автомобиля в базовой комплектации — 972 900 рублей, в оснащение такой...

• Haval H2 Я обслуживаюсь у официального дилера, заезжал только на ТО.
  • Renault Duster У нас служебные дастеры. Ужас, а не машина!!! Не понимаю людей, кто бе…
  • Zotye T600 какой компрессор,там чё как накамазе пневмо тормоза что ли????
  • Haval H2 Я тоже рассматриваю данную модель к покупке. Пока изучаю информацию. С…
  • Лада Ларгус Кросс Машина хороша, но я бы сделал ей полный привод, мотор помощней и увели…
  • Лада Ларгус Кросс Машина отличная, брал ларгус обычный 7-ми местный в 2013г. Брал за 460…