Chery Tiggo 5 (2016 г.)

Добавил: serega069 30 марта 2017Оценка: 2 (3)1616047

Срок владения 3 месяца Пробег 3200 км

В декабре 2016 года приобрел автомобиль Чери Тигго 5. За три месяца проехал более 3000 километров, и что могу сказать — автомобиль радует. Ездил на дальние расстояния с двумя детьми, очень удобный и комфортный салон машины. Едет плавно.

Из достоинств, однозначно, - презентабельный внешний вид! Машинка очень красивая. Также очень радует, что имеется очень много удобных опций.

За такое короткое время еще не обнаружил.

Общее впечатление

Советую однозначно!

Ещё один отзыв о модели — Chery Tiggo 5 (2014)

Наши сообщества Вконтакте и Facebook — там много интересного.

комент 31 марта 2017, 15:56     ответить

реклама

Mr X 31 марта 2017, 20:42     ответить

На какие дальние расстояния, если пробег всего 3000? Весь твой пробег это и есть дальнее расстояние. Отзыв ниочем!!!

Бомж 3 апреля 2017, 17:40     ответить

Напиши нам свой отзыв после 5 лет катания, вот и наберется воз интересных фактов, и китайцы икать будут, после твоих матюканий

Николай 4 апреля 2017, 16:50     ответить

А отзыв где, не понял?!

Юрий 4 апреля 2017, 21:02     ответить

За четыре года владения Чери Тигго Кроме замены масла и фильтров и резины по сезону ни чего не менял. А кто говорит что Китай дерьмо, тот всю жизнь ездит на ТАЗу т. к. денег в кармане НОЛЬ.

Серджио 4 апреля 2017, 23:19     ответить

Всё это большой пиздешь, у моего кума тоже китайский автопром, так я там вообще в шоке двери с третьей попытки закрываются, ломается похлеще наших тазиков, но он в восторге от машины, так как кроме тазиков и китайца ни чего больше не было, а мне есть счем сравнить ездил на корейцах и японцах

Сергей Заручевский 5 апреля 2017, 20:39     ответить

ответ на комментарий пользователя Юрий, написанный 4 апреля 2017, 21:02

Так тазики попристижней этих быдломобилей будут.

Ховер для нищебродов кому не хватает бабосиков на нормальный джип.

Тигго, Лифан и т. п. - для нищебродов которым не хватает денег на нормальный кроссовер только и всего. )))

Владимир 5 апреля 2017, 21:21     ответить

Рассказываю. Тигго. Вторая машина в семье- жена пользует. Полный пакет из возможных, 2.4, полный привод. Пробег 59000 км с 2007года. Первые пять лет горя не знали! Единственно, собирали на заводе Автотор, Калининград- то есть прикрепили двери, вставили лобовое стекло и прикрепили VIN. Из дефектов на новой машине: на лобовом стекле не оказалось клеевого слоя- практически выпало, и двери регулируем весь срок эксплуатации- почти бесполезно (рукожопы на Автоторе и BMW собирают, вот кому счастье...). На тридцатой тише понеслось: помпы, стойки, бензонасосы, генераторы- практически все навесное оборудование! Ну и там колодки, Масло... на 50000 меняли тормозные диски- отработаны в хлам! К двигателю претензий нет, как собственно и к ходовой части, да- ещё глушитель сгнил за три года- но сами виноваты-зиму простояла в снегу /льду вмерзшая.

Примерно лет так в четыре начал гнить корпус, сейчас вообще интенсивно- но была ранее "Нива", та начинала сразу, в тот же год. Стоила машина тогда 20 000 долларе-520 000 рублей. Тогда такой курс был. Сейчас бы за такое количество зелени брать не стал- 10 000 её цена, ну может пятнашки. Свои деньги отработала- кузов залатаем и будет резервная ( продавать нет смысла).

боб 6 апреля 2017, 09:59     ответить

через 3000 км пробега о машине говорить хороша или нет конечно рано тысяч через сто уже можно.

дима 6 апреля 2017, 12:18     ответить

Есть чери, 6 лет эксплуатации при полных загрузках. Менял только расходники, при чем они стоят дешевле чем на отечественные.

Сергей 14 апреля 2017, 13:49     ответить

Сергей Заручевский, чего ты с нами "Нищебродами" тут переписываешься? Олигархи не сидят на форумах, не ищут отзывы о китайских автомобилях в интернете, очень сомнительно и смешно читать твой коммент. Это всё словесный понос, который и я тоже несу, а если серьезно, то за один миллион рублей, можно купить "Уаз-Патриот", где кондиционер, мультимедия, стекло- подъёмники, считается доп опцией и который я тебе скажу на собственном опыте, начнёт сыпаться межу первым и вторым ТО, а через 2-3 года он тебя зае...т и ты будешь его судорожно продавать, чтобы, хоть как то отбить потраченные деньги... А Тигго, если и начнёт сыпаться, то по крайней мере будешь ездить с комфортом и не думать, что по дороге бачок для антифриза лопнет, сцепление развалится.. Да, и совсем не понятно, зачем мешать тазы и кроссоверы.. Без обид, но если не знаешь брод, то лучше и не суйся туда, езди на "Бентли", "Ягуарах", "Лексусах", а мы нищеброды, на "Тигго".

Роман 25 августа 2017, 21:32     ответить

Буду брать

Олег 4 сентября 2017, 13:17     ответить

Всем, добрый день! В июне 2017 года купил Chery Tiggo 5 NEW. Это моя 7-я по счету машина. Были в пользовании и "японцы", и "корейцы",и "немцы", и отечественный автопром, так, что судить о машинах могу аргументированно и со знанием дела. Практически все машины покупал "с нуля". Шесть лет назад, в силу семейных обстоятельств поменялся с отцом машинами - я ему Туарега (годовалого), а он мне Чери Тиго.Шесть лет я на нём отъездил и горя не знал. Менял только расходники и на 70 тысячах резину поменял. А батька Туарега через два года продал, задолбавшись ездить по автосервисам. Поэтому я, почесав затылок, сподобился на очередного китайца, вопреки бытующему мнению, что машина "говно". Я, вообще бунтарь и прагматик. Понты, типа "шестисотого" Мерина и Х-5-го бумера уже давно прошли. Так вот, купил Чери Тигго 5 в рестайлинговой версии и максимальной комплектации с вариатором (1179000 рублей). Есть, конечно некоторые моменты, которые меня немного удивляют, но машиной (пока) очень доволен. Сгонял на ней с семьей в отпуск в Краснодарский край, прошел почти 4000 км, нареканий нет, а эксплуатацией авто наслаждался. Расход на круизе по трассе М4 "ДОН" на 130 км/ч показал 6,4 литра. Супер. В городе (Севастополь, жарко) сейчас с климат-контролем по пробкам 9,5-11. В машине есть всё, кроме (к сожалению) полного привода. Хотя 4x4 тоже на любителя. Я по грязи и буеракам не езжу, поэтому для меня монопривод - норм. Для бездорожья у меня "Нива" маклаченная есть. Поэтому товарищей вопящих о том, что китай для нищебродов, пусть покупают себе машины с тем же премиальным набором опций, что и на Тигге, но с ценниками далеко за 2 ляма, и не трындят. Одноразовые (зато понтовые) тигуаны, мазды СX 5 и т.д. стоят у меня во дворе дома с табличками "Срочно продам". Так что, дорогие китаеводы, не стесняйтесь, тачка получилась достойная своих денег. Большой, очень комфортный, нашпигованный всякими "ништяками" автомобиль. О надежности судить рано, так как небольшой пробег. Поездим - посмотрим. А пока, авто радует. Рекомендую.

Новости партнёров

Chery Tiggo 5 в каталоге

Кроссовер «Чери Тигго 5» (Chery Tiggo 5) оснащается двухлитровым мотором мощностью 136 л. с. Привод может быть только передним Chery Tiggo 5 Цена автомобиля в базовой комплектации — 972 900 рублей, в оснащение такой...

• Volkswagen Golf VI 1.6 AT Парни подскажите по поводу коробки DSG. Что то меня все пугают на счёт…
  • Богдан 2110 Добрый день. Уточните пожалуйста, какой именно ремень?
  • УАЗ Патриот 2.7 владею патриотом с 2007 года.с первого дня потекли патрубки печки сало…
  • УАЗ Патриот 2.7 самое надёжное рама всё остальное -говно
  • Лада Гранта пургу не гони. У меня сейчас гранта пробег 25000 ничего кроме замены м…
  • УАЗ Патриот 2.7 Существует мнение:купи,,кукурузники езди как человек без забот.Хотя,ес…