Отзыв об автомобиле Лада Гранта (2017 г.)

Добавил: Антон 30 марта 2017Оценка: 3.3 (3)3244069

Лада Гранта (2017 г.)

Предыдущая моя машина была Лада Гранта в комплектации без кондея. Знал, что покупаю, хотя хотелось Соляриса или Рио, но я там не поместился по высоте, да и жаба задушила. Так, что Гранта, всё те же 8 клапанов, плюс кондей и заводская магнитола. Купил в Ростове по трэйд-ин. Сервис медленный просто ужОс там, но нет наглости оценщиков как в других салонах, когда за каждую жизненную коцку машина теряет пол рыночной цены. Также мне впарили сигналку magicar 10 за 10000 рублей, иначе неделю ждать пока будет машина без "допов", выбора не было, и так на дорогу ушло 4 рубля, второй раз приехать — считай сигналка.

Изменения по сравнению с предыдущей Грантой:

1. АвтоВАЗ наконец поставил нормальные ограничители двери при открывании, дошло-таки! Прошлые скрипели и выгибались.

2. Поставили "амортизаторы" резиновые копота=меньше вибраций в теории.

3. Крышка для заливки масла в двигатель другого цвета и крышка бачка омывателя теперь голубая.

4. Это самое главное изменение! Теперь навес левой передней двери к кузову приваривал птушник, а в прошлой гранте правой передней двери. Так что кому-то должно повезти, сварщик таки скоро набьёт руку и будет всё по человечески.

5. Теперь литые диски только на 16 клапанов ставят с завода.

В данный момент поклеил тонировку задние двери, заднее стекло, купил коврики. На днях привезут защиту картера.

Летом в отпуске поклею шумоизоляцию(так как её по сути нет, слышно всё: резину, двигатель, коробку, каждый камешек из под колес) и всё замажу битумной мастикой или может замовилю, винилом заклею пороги и переднюю кромку капота.

Ещё один отзыв о модели — Лада Гранта (2012)

Наши сообщества Вконтакте и Facebook — там много интересного.

Сварщик 31 марта 2017, 10:53     ответить

Ох....й отзыв !

Олег 31 марта 2017, 12:30     ответить

Много позновательного !!!!!!)))

Толян 31 марта 2017, 13:31     ответить

А передок зачем тонирнул?

нарушаем.

А еще пружинки резануть и ксенон "колхозный".

Счастливого пути!!!!

Яшка 31 марта 2017, 16:56     ответить

Ну теперь всё. /Бегом за Гранатой!

Я 31 марта 2017, 20:51     ответить

ответ на комментарий пользователя Сварщик, написанный 31 марта 2017, 10:53

Ахахаха!

Федя 31 марта 2017, 22:18     ответить

стремный отзыв! не о чем.

петр 1 апреля 2017, 07:25     ответить

спокойно помещался в солярисе- 192

3fire 1 апреля 2017, 11:57     ответить

ответ на комментарий пользователя петр, написанный 1 апреля 2017, 07:25

Может он бегемот?

юрий 1 апреля 2017, 15:16     ответить

моторы 87 лошадок на грантах дерьмо-все поршня и клапана ломает.

Виктор Бубнов 1 апреля 2017, 16:00     ответить

ни когда не думал что АВТОВАЗ будет выпускать конструкторы для взрослых

Гость 1 апреля 2017, 18:15     ответить

ответ на комментарий пользователя Виктор Бубнов, написанный 1 апреля 2017, 16:00

ну не всем "взрослым" на иносраных рисовозках из фольги и прессованных фекалий ездить

Алексей 3 апреля 2017, 13:29     ответить

Ни о чем отзыв....

мистер 3 апреля 2017, 14:35     ответить

ай ребята не перестаете вазу оскорбить. сейчас все машины почти одинаковые. я поспорю что лада по качествам впереди у корейцам и китайцам. они при силный дтп нужно бросать на свалку даже утилицази делать не стойт сами утилизируются. вы можете на хенде каждый ден в полным грузом карточку возит. место которые жигули девятки петнашки ездят ваши корейцы не приближается. на ездиш как попало они все равно ездит а на иномарках не сможеш. веста на краш тесте получил больше четырех баллов а солярис т р и и балл получил на это что скажеш.

Александр 3 апреля 2017, 16:11     ответить

ЛАДА ГРАНТА 2014 ГОДА Передние стойки(амортизаторы)заменил на 220 тыс пробега за 3 года прошла 230 тыс км. задние амортизаторы 2 комплект установлен, тормозные диски зад менял дважды, перед диски прошли 200 тыс. Одним словом простая надежная машина для повседневной жизни и самая дешевая из российских ну и соответственно весь "комфорт" "сделано в России"

Павел 4 апреля 2017, 08:17     ответить

Наш АвтоТаз все-же дешевле и проще в ремонте. А кто не доволен по любому ездит на кредитной тачке. Зато Тазик можно купить БЕЗ кредита!!! Что на много приятнее!!!!

Михаил 4 апреля 2017, 11:02     ответить

Лада Гранта норма 8-кл. 2014г. Проехал 33тыс.км. Ездил везде: дача.рыбалка. лес. Белоруссия и наши Самарские дороги. Машина отличная, если бы шумку довели до нормального состояния, было отлично! НУ, а скрипы, это общая болезнь бюджетников.

дмитрий 5 апреля 2017, 11:09     ответить

у меня 194 и всолярис и в рио помещаюсь смело

серж 6 апреля 2017, 06:31     ответить

гранта это судьба, особенно из трейд ина... отзыв не о чем. купил - молодец!

саша 6 апреля 2017, 20:39     ответить

Проложи дно багажника войлоком . Часто шум от движка бывает от бочки глушака.Заметно движок прутихнет.

леха 6 апреля 2017, 21:06     ответить

сказка про эту машинку

не квасной патриот 8 апреля 2017, 05:44     ответить

Была такая,все мозги вынесла.Чего только не менял.Продал и взял Таету-Витц.Б/у .

Еремей 15 июля 2017, 09:50     ответить

ответ на комментарий пользователя Гость, написанный 1 апреля 2017, 18:15

С чего взял что Гранта из нормального,толстого метала сделана,такая же жестянка только еще хуже и бюджетний.А если сам нищеброд и по жизни не удачник то это твои проблемы.

Новости партнёров

Лада Гранта в каталоге

Автомобиль «Лада Гранта» оснащается бензиновыми моторами объёмом 1,6 литра. Покупателям предлагаются седаны и лифтбеки (их цена на 15–25 тысяч рублей выше, чем у седана) Лада Гранта 1.6 (87 л. с.) Цена седана «Лада...

• Лада XRAY Себе что-нибудь пошатай.
  • Лада XRAY А почему Рено Степвея не взял? Кроме кузова всё одинаково. Подкину теб…
  • Skoda Fabia 7лет на Фабии.Из написанного согласен только с тем,что долго прогревае…
  • Лада Веста Поделись как накатал 220 000км за год? Я прошел 34 000 км
  • ГАЗ Газель 3302 Бортовая Блин.... 100 гр масла на полторы тысячи километров.😆
  • ГАЗ Газель 3302 Бортовая .....расход масла 100 гр. на 100 км. ...выше опечатка вышла ☺