BMW 325i Cabrio (2008 г.)

Добавил: grandmother 20 марта 2017 (обновлено 15 апреля 2017)Оценка: 4 (1)126054

Пробег 130000 км

Всем привет. Не буду много писать, но живу в Сочи, поэтому вторая машина должна быть обязательно кабриолет.

Выбирал два месяца, что только не смотрел, БМВ боялся, типа ломучие и так далее... Но все-таки решился. Нашел подходящий автомобиль и купил. Комплектации максимальная, с легендарным двигателем (искал именно такой).

Итог. Да пока рано, пока доволен.

BMW 325i Cabrio (2008 г.)

Едет, и при том очень хорошо

Тишина в салоне гробовая

Просто приятно двигаться

Обалденный штатный звук

Низкий

Магнитола не читает музыку через блютуз и с флешки.

Общее впечатление

Тяжело найти \\\"живой\\\"

Ещё один отзыв о модели — BMW 3 (2003)

Наши сообщества Вконтакте и Facebook — там много интересного.

Добавлено 9 апреля 2017

Всем огромный привет.

Нашел пару минут, что бы дополнить отзыв.

Что сделано?

Решил по дурости заехать к официалам, что бы сделать т. о., и по телефону пообещали прошить магнитоллу. что бы можно было слушать музыку через блютуз.

Предыдущий хозяин говорил, что все жидкости поменял, но , как говориться доверяй , но проверяй.

Итог. Поменял масло (оказывается очень много входит), все фильтра (воздушный. салонный. топливный), поменяли так же датчики тормозных колодок.

Итого все это удовольствие со скидкой обошлось в 30 т. р. Так же проверили вязкость масла в коробке (норма)

А вот за проверку магнитоллы, выставили счет 1 т. р, и при этом сказали, что нужно покупать. какой то блок (блин, я из за магнитоллы и заехал)

Итак. что имеем . Так же не рабочая магнитолла (работает, но не так , как мне нужно)

Подтвердили, что автомобиль в отличном состоянии, и по сути , нужно поменять задние колодки тысяч через 5.

Готовы мой автомобиль взять в трейд ин, при том за 1 мил.

Ну в целом все .

Дополнительно купил два колеса Мишлен (на одном была грыжа (подарок старого хозяина)

А удовольствие не дешевое. Два колеса обошлись в 22 т. р.

Дополнительно сейчас заменяю лобовое стекло (на старом есть сколы, и пескаструй), удовольствие обходится в 25 т. р.

Ну и бесит меня черный цвет, и мне автомобиль обтягивают белой пленкой (хорошая пленка матовый перламутр), а это еще 55 т. р.

Какие выводы?

К официалам я больше не поеду.

2 т. км. мне обходятся в 130 т. р.

Если кого то интересует расход, то это 14 литров (95 бензин), по городу Сочи.

Медленно двигаться неполучается , и поэтому еще выстреливает за сутки по 8 штрафов с камер (на кашкае штрафов приходит меньше)

Что хочется сказать, автомобиль все равно нравится, сама марка БМВ, скорее нет, чем Да. Взял бы БМВ с нуля ? Однозначно нет. Сейчас в планах поменять паркетник, паркетник однозначно будет не \"немец\", будет скорее всего...

Всем отличных дорог, на любые вопросы готов ответить.

Добавлено 15 апреля 2017

Как всегда всех приветствую .

Наконец то перетянули автомобиль в белый цвет , теперь душа радуется в 10 раз больше .

Обтянуть белой матовой пленкой вышло в 55 т.

Ну и поменял лобовое стекло (25 т). Это Замена и само стекло , конечно же оригинал .

А вот теперь я расскажу , почему кабриолет .

Я живу в Сочи , а это идеальные дороги , это чистый воздух , это безопасность , это море , горы и просто положительные эмоции.

Жить в таком городе и двигаться в закрытом автомобиле , это извращение .

Если бы жил в Орске , то конечно же я бы себе кабриолет не взял .

Особенность города Сочи , это суб тропики , это влажность , а это означает , что в Сочи нет пыли , и у нас улицы не только моют но и пылесосят , да , как в Европе . Поэтому двигаться с открытым верхом , это одно удовольствие .

Что касается низкого профиля , лучше дорог , чем в Сочи , нет нигде , поэтому это ещё один повод наслаждаться в кабриолете на низкопрофильной резине .

Что касается менталитета , Сочи , это не колхоз на Дальнем востоке , тут любой уважающий себя автолюбитель выбирает \"немца\", соответственно , тут и обслуживать немецкую машину гораздо проще , чем любую другую .

Это машина \"номер два\", она мне дарит эмоции , и прелесть города Сочи .

Конечно же , если бы я жил в Оренбурге , я бы купил прадо , если бы жил в Москве , то наверное взял бы купе .

Теперь про загар , да, солнышко светит, если сильно жарко , то поднимаю крышу , и включаю климат , зимой так же , ну а по утру, вечером и ночью это открытая крыша .

Для тех , кто думает , брать или не брать . Я советы давать не буду , мы все разные , я свой выбор сделал . На данный момент , планирую Кашкай поменять на ... но это будет мо выбор , и я его не навязываю .

Всем удачи , желаю каждому его , идеальную машину , ну и квартиру в Сочи .