Рено Логан 2007 · отзыв

Добавил Игорь 07.02.2010

Рено Логан 2007

Взял свой Рено Логан в марте 2008 (год выпуска 2007) по акции! Взял в максималке. До этого ездил на всех моделях ВАЗов, но на тест драйве (в автосалон попал случайно - ехал мимо) влюбился в него, такой кайф!!! Когда ездил на ВАЗепе, то терпеть не мог, когда кто-нибудь из пассажиров садился за мной, приходилось двигать сиденье, так это раздражало, а тут вообще забыл, что это такое - когда пассажир сидит сзади.

Капот открываю только, когда надо водички налить в бачок омывателя. У дилера делаю только плановые ТО и всё! Пробег на машине - 50 000 км, часто гоняю в командировки - проехал пол России. Даже был один момент - на трассе (между Пензой и Сызранью) попал в аварию - при сильном тумане фура вылетела на встречную полосу и касательно снесла мне всю бочину (что даже дверь передняя отвалилась). Но машину восстановили (правда, пришлось побороться со страховой компанией), и я продолжаю на ней ездить.

Был в командировке, ударили морозы доходили до минус 40 - машинка заводилась, был доволен, сразу же вкл. обогрев сиденья и вперёд. Едешь по городу и смотришь, как другие владельцы друг друга на шнурке таскают, под капотом колдуют, и всё это при минус 40... Бррр, а ты сидишь в тёплой машинке, да ещё и попа в тепле.

Всё, что обычно говорят владельцы Логанов о надежности, всё правда, машинка надёжная на всё 100%. У меня движок 1,6 (90 л. с.), на трассе всегда прекрасно себя чувствую, 150 км/ч идёт отлично (мне такой скорости достаточно). Неровности и выбоины проходит отлично, вообще после поездки перестал уставать (в отличии от ВАЗов), что летом, что зимой - комфортно. Хочется ехать на нём и ехать, знаешь, что машинка моя не подведёт.

Следующую машину хочу брать - обновлённый Логан и только Логан! Когда же наши научатся делать качественные и комфортные машины! В общем, купил я машину (случайно) и нисколько о своём выборе не жалею! И это правда! А кто говорит, что он страшненький и уродец, так я только смеюсь над таким пешеходами – это просто зависть! Мой вам совет – тест драйв, и все сомнения сразу же улетучатся. Удачи!