Хонда Сивик 1998 · отзыв

Добавил molm 01.02.2010 1

Хонда Сивик 1998

Я не смогу рассказать об автомобиле умными словами, просто напишу, чем мне нравится и не нравится данная машина. Главный плюс моей машинки это то, что она медленно разгоняется и быстро тормозит (не раз выручала). Не знаю, с чем это связано, может быть из-за объёма двигателя, всего 1,3 литра. Так как я за рулём новичок, то для меня это самое главное! Плюс по габаритам не очень большая, легче парковаться, развернуться и т. д. В целом машина мне очень нравится, например когда включаешь поворотник, помимо мигания стрелки есть ещё щелчки, поэтому не было такого, чтобы я забыла его выключить, но он и автоматически отщёлкивается.

Есть только один недостаток у данной модели (может быть есть и ещё про которые я не знаю), это выпускной коллектор. Он чугунный и как правило трескается. Практически на всех разборах, где разбирают двигатель от этой Хонды, первое, что раскупается, так этот коллектор, поэтому данная запчасть практически дефицит. Больше месяца найти не могла. Причём он идёт цельной деталью вместе с катализатором, поэтому по цене стоит дороже, чем если бы был просто коллектор. А новый такой заказывать, он неоправданно дорогой.

Вообщем считаю, что эта машинка для новичков, кто не любит быстрой езды. Да и впринципе, мне пока не с чем сравнивать, это моя первая машинка!

Хонда Сивик 1998