Равон Нексия Р3 2016 · отзыв

Добавил CSI 24.01.2017 18

Равон Нексия Р3 2016

О выборе. До покупки автомобиля Ravon Nexia R3 два года отъездил на Chevrolet Aveo 2008 года, пробег подбирался к 120 тыс. км и пришло время задуматься о смене на более новый автомобиль. За период владения, Chevrolet показал себя только с лучшей стороны, жаль что ушли с рынка России. Но каково было мое удивление, когда в поиске нового бюджетного авто я наткнулся на новость, что в продаже появился перелицованный Aveo под маркой Ravon!

28 декабря решил съездить в автосалон, посмотреть, что же там Узбекские инженеры наколдовали. Зашел в автосалон, стоит она, черная, блестящая, резину натерли — красота! А какая мордаха, подумал я. Ну что, надо брать, на автомате, да еще и новогодняя скидка в 30 тыс! На машине уже была установлена сигнализация, парктроник, защита картера, коврики, сделана антикоррозийная обработка. После получасовых торгов с менеджером, удалось выбить коврики и защиту в подарок, а оплату за допы, по себестоимости + сделали скидку 8 тыс. на страховку. С полной удовлетворенностью оформили документы и в 9 вечера я выехал с автосалона на новом автомобиле! Радости, как говорится, полные штаны :)

На следующий день было решено ехать в ГИБДД ставить машинку на учет, поехал к 8 утра, в одно из Московских отделений и каково было мое удивление, что за первые пять минут все талоны на постановку на учет закончились, оказывается желающих приобрести авто перед новым годом очень много, пришлось на следующее утро ехать и занимать очередь в 4 утра! В списке был 30! Талон получил на вечер, приехал и оформил все документы за 2 часа.

При покупке авто еще в автосалоне заметил, что в машине не работает Эра-Глонасс (в нашем авто кнопки управления расположены на зеркале заднего вида, сам блок управления в багажнике), на что менеджер предложил попробовать работоспособность в другом автомобиле, сели, завели тоже не работает, ну думаю система новая, может не проходит связь или еще что-то, не придав значения, получил машину и поехал.

На следующий день, решил проверить работу hadsfree нашей магнитолы, подключил телефон по блютуз попытался совершить звонок и оказалось, что собеседника я слышу, а он меня нет, ну думаю посмотрю, может в комплектации Optimum отсутствуют провода идущие к микрофону, снял плафон освещения, ай нет, провода есть. Сделал вывод что система "Эра Глонасс" и микрофон связаны, звоню в автосалон, говорю так и так, не работает глонасс и микрофон, записали на сервис, приехал.

Мастер-приемщик машину забрал, сказал — делов на час. В итоге разобрали половину обшивки в салоне.

В итоге все это растянулось на 5 часов, случай такой у них первый, сделать ничего не могут. В итоге посовещавшись с отделом продаж вытянули из новой машины блок, который находится в багажнике и подкинули на мою машину — о чудо, все прекрасно работает. Сказали что бракованный попался мне блок управления "Эра Глонасс", закажут новый и вызовут на замену.

Щутник24.01.2017ответить

А отзыв-то сам где? Скорее рассказ о своих приключениях с покупкой:))) (не обижайся, парень, я не стебаюсь над тобой, просто слишком рано делать отзыв, покатавшись 2 дня, да и то по ГАИ да сервисам:)), вот года 3 поездишь, "детские болезни" вылечишь, и (если ещё раньше она тебя совсем не за*бёт:)) подробный объективный отзыв и напишешь!) А пока– ни гвоздя, ни жезла!

mars85126.01.2017ответить

это не отзыв

Адекват26.01.2017ответить

как минимум, на двух машинах в автосалоне стояли бракованные блоки Глонасс

027.01.2017ответить

А отзыв где? Болтун. Много слов и ни одного по делу.

Обыватель27.01.2017ответить

Вы что, не поняли? Задача обкакать Глонасс

критик30.01.2017ответить

не пиши больше ничего...пустобрех!

Геннадий14.02.2017ответить

Нормальная машинка я на ней катался ,но для меня маловата,взял ниссан террано

джека16.02.2017ответить

Думаешь,рука пентагона...Хотя, помнишь,2 аварии при запуске в Плесецке,так там были установлены джипиэс. Третий пуск,уже был с Гланасом и всё прошло чики - чики.

Игорь29.03.2017ответить

Не смешите мои подковы, Нексия, да еще узбекская.... Без комментариев....Покатайтесь тысяч 200, тогда давайте заключение...

Михаил14.05.2017ответить

А что тебе "узбекская"? Ну и что, что узбеки собирали. Он, узбек, очень-очень ценит свою работу, поверь. И трудоустроиться там это из разряда фантастики, для простого неуча.

Владимир Мельников03.12.2017ответить

Не забудьте упомянуть, что двигатель китайский.

Борис22.12.2017ответить

Мотор 1,5 л произведенный в Ташкенте