Ленд Ровер Фриландер 2008 · отзыв

Добавил ФРИЛ2 15.01.2017 8

Купил Ленд Ровер Фрилендер три недели назад и уже столкнулся с проблемой: приехал домой с работы, поставил авто в гараж, а утром не смог завести это чудо. Вставляю катридж в слот, все моментально загорается на щитке приборов — свет, аварийка и все остальное. Пишет «тераин респронзе» система не доступна. АКПП тоже.

Вот такие дела. И стоит она в гараже собирает пыль на себя. Потужил, что его взял. Думаю, теперь горя я с ним хапну. До этого ездил на Сузуки Гранд Витара, где я на ней только ни был, ни разу не подвела.

Комфортный, слов нет симпотяга, приятно ездить по городу, ну когда он ездиет.

Электроника у них забубенная, не каждый електроник разберется.

Общее впечатление

Я думаю не стоит брать такое авто.

волгарь15.01.2017ответить

Краткость - сестра таланта (С). Чем меньше сложной навороченной электроники - тем надежнее автомобиль.

Олег Краснодар15.01.2017ответить

Все лэнд роверы с каким либо гемороем, перед покупкой надо быть готовым ко всему. Единственный лэнд ровер, который на моей памяти был менее геморойным это дискавери1( но тоже были проблемы, правда не такие как современных).

Вячеслав 15.01.2017ответить

Продавай скорее это ведро

Руслан Марьинов09.04.2017ответить

Фрил - отличная машина. Смотреть надо, в каком состоянии машину то покупаете, тем более с таким пробегом..

Oleg Molev11.04.2017ответить

Много зависит от того, как за машиной ухаживали. И дело совсем не марке, всегда надо делать диагностику перед приобретением.

EmilE16.04.2017ответить

Кстати, знаю многих фриловодов и могу сказать, что Фрил крайне удачная модель и наименее проблемная. Так что видимо автору не повезло, плохо смотрел, что покупает...

4KKK17.04.2017ответить

Да уж...с таким пробегом проблематично найти машину в хорошем состоянии.

Krupskoy18.04.2017ответить

удачного автору решения проблемы. А в целом машина неплохая, катался на таком.