УАЗ Пикап 2014 · отзыв

Добавил 250531 21.12.2016 14

УАЗ Пикап 2014

Первый УАЗ Пикап 2010 года с общим пробегом полмиллиона км продал. 23 февраля 2014 года купил новый с раздаткой «Даймос», сейчас пробег уже 200000 км. Теперь я напишу свое мнение для тех, кто хочет купить такой автомобиль. Вас ожидают внезапные сюрпризы и большие расходы на эту машину. У меня лично на новом Пикапе ломалось почти все так, как ему доставалось! Гарантия - это полное расстройство. 28 неисправностей только с завода. С полным приводом нельзя ездить! А когда некоторые дебилы на гололеде на задке на резине с завода, которую на клумбу положить не жалко, под трассу на уши ложат! Мой совет: новая зимняя резина заменит вам потраченное здоровье и жизнь участникам дорожного движения. Моя раздатка прошла сотню тысяч км. Ее ресурс кончился, когда вытаскивал Ниву по грязи, причем очень жестко. Новую купил! Если был бы старый пикап, думаю сцепление сжег бы сразу. Полный привод убивает цепь на асфальте на пониженной задом с прицепом 3 тонны. Насчет хабов на перед. Ставьте хорошие, а передний кардан ему (туда и дорога!) Начало зимы — ВКЛ, начало лета — ВЫКЛ! Поверьте! С Новой раздаткой Даймос я плавал по капот, лазил в грязи, и нехрена ей не будет, так как на понижайке он утащит хоть Черта. На холостых на второй по грязи я иду с ним рядом попробуйте на старой раздатке в. Сцепление я еще не менял, хотя на старом хватало на 50000 км максимум. Честно новый мне доставил много неприятностей так как качество далеко от стоимости и кто его делает (на продать) не думает! о будущим. Прошу прощения за ошибки.

Хорош на бездорожье В УМЕЛЫХ РУКАХ. Обзор. Тепло зимой. И всё!

Лакокрасочное покрытие, пластик, резинки. вибрация. Устранить бесполезно. Бензонасос, бензобаки, стеклоочистители, обдув стекла (хуже зимой). Нет Бардачков. Нет ручки для переднего пассажира. Стояночный тормоз (Дерьмо Полное). Ресурс Деталей недолговечный. Дорого!

Общее впечатление

Если вы знаете УАЗ и есть кому делать Берите и помните. Что хорошая машина когда она новая.

pingvin21.12.2016ответить

Такие пробеги?! Наверное таксуешь?

волгарь22.12.2016ответить

Очень эмоционально изложено, в основном как набор лозунгов. Желаю автору выдержки и терпения с Патриотом.

Большой24.12.2016ответить

100 000 км в год, почти как на фуре или автобусе межгород

Иргит 13.06.2017ответить

Ну приврал парень немного,зато читать интересно.У меня УАЗ не первый и думаю не последний.Занимаюсь лесом.Тысяч 75-100 очень жесткой эксплуатации спокойно выдерживает.Для города у меня другие машины есть.В городе на нем по доброй воле только дятлы ездят.

volga 30929.12.2016ответить

Служебный УАЗ -хантер, 2008 год. Пробег под 190000.Из ремонтов только замена цепей в двиг. на 100000км. Остальное все родное.

энштейн31.12.2016ответить

С дуру можно и йух сломать

Алекс01.01.2017ответить

Хренатень полная. Человек вообще далек от каких либо машин. На штатных колесах ездет и копы и медики и пожарные круглый год, никто в комнатах не валяется. На машинах ездить надо уметь, а не понты колотить.

Константин02.08.2019ответить

Я езжу в городе и не парюсь,Пикап уже второй 2012г и тепеть 2018 и все устраивает,Просто уметь надо,а в умелых руках и йух пистолет,так то

Сергей12.01.2020ответить

На правах владельца примерно такого же гамна, подпишусь под каждым словом!

И добавлю ещё, гниёт это дерьмо прямо с салона!

АЛЕКСАНДР16.07.2020ответить

Кому как.брал б.у,теперь собираюсь новый брать.кто машину любит,поймёт.