войти зарегистрироваться

Отзыв об автомобиле Лада XRAY (2016 г.)

Добавил: Виктория 12 июня 2017Оценка: 4.3 (3)4026763

Лада XRAY (2016 г.)
Кузов
хэтчбек
Двигатель
бензиновый, 1,6 л (110 л. с.)
Трансмиссия
механическая КПП
Привод
передний
Год выпуска
2016

Купила Ладу XRAY прошлой осенью, машина в версии "топ". Не пожалела ни дня. Управляемость на высоте. С увеличением пробега двигатель становится резвее. Дорогу держит хорошо. Если живете не в лесу, то подойдет идеально.

Конечно, кто любит срываться с места, и залазить в гору, XRAY не подойдет. Это все же не внедорожник. Но для города он идеален. С горки не скатывается назад, есть специальная опция. Это актуально у кого механическая КПП.

Салон удобный, места хватает. Педали удобные, свет отличный. Не сразу разобралась как отключить радио, оказывается никак, только звук.

В холодную погоду при 0 градусов с места лучше не трогаться, начинает подергивает, но после разогрева все ок.

Мое заключение, кто любит спокойную и надежную езду, советую. Лично я получаю удовольствие. Но кто любит гонять под 200 км/ч, однозначно нет. Машина тяжелая, для 1.6 не хватает мощей, хочется переключится на 6-ю передачу.

Ещё один отзыв о модели — Лада XRAY (2016)

musictocarru - музыки обкачаться 12 июня 2017, 09:39     ответить

Нормальная машина, только почему Рентген )?

Антон 12 июня 2017, 14:37     ответить

Вы верите, что отзыв женщина писала?

Макс 12 июня 2017, 19:22     ответить

Спец опция, чтоб с горки не скатывалась, ручник называется

Андрей 12 июня 2017, 23:48     ответить

Купил Хрей в мае 2016 года в Севастополе. Топ-престиж, двигатель "Ниссан" 1,6 , 110 л.с., пробег 16000 км. Проблем с машиной нет, только одна, приехал сын с семьёй с Севера забрал машину и катается где то по Крыму, а я опять сел на старый опель.

Андрей 13 июня 2017, 00:44     ответить

ответ на комментарий пользователя Макс, написанный 12 июня 2017, 19:22

Не ручник, а система помощи при трогании на подъеме. NSA называется.

Серга 13 июня 2017, 07:08     ответить

ответ на комментарий пользователя Андрей, написанный 12 июня 2017, 23:48

Ахаха))) Ну что ж теперь! Значит авто реально хороший!

Терминатор 13 июня 2017, 09:36     ответить

Сандеро Степвей!!! Вот как правильно называется этот конструктор!!!! Это не Лада!!!!! Короче-Логан!!!!! Для лохов-самое оно!!!!

Александр 13 июня 2017, 11:26     ответить

ответ на комментарий пользователя Терминатор, написанный 13 июня 2017, 09:36

Фактически да - Сандеро Степвей, вот только дешевле значительно, если сравнивать одинаковые комплектации.

Ценитель женских форм 13 июня 2017, 13:24     ответить

Мадам а какой у вас водительский стаж.Судя по отзыву только вчера права получили

Большой 13 июня 2017, 13:45     ответить

Просто терминатор наверное на метро ездит и в машинах не понимает

Владимир 13 июня 2017, 13:47     ответить

через пару лет она себя покажет также

Олег 13 июня 2017, 16:42     ответить

Такая же основная болезнь как у всех отечественных авто кузов гниет махом, вот ежели его с нержавки сделали 95 процентов конкурентов в сторону бы ушло. При серийном изготовлении цена не сильно бы взлетела.

Декабрист 13 июня 2017, 21:08     ответить

Интересно,откуда у людей столько лишних денег,раз они покупают российский автохлам?

серго 14 июня 2017, 08:32     ответить

ответ на комментарий пользователя Олег, написанный 13 июня 2017, 16:42

Была калина1 у меня.за 6 лет ни одного рыжика.

мадам 14 июня 2017, 09:56     ответить

ответ на комментарий пользователя Ценитель женских форм, написанный 13 июня 2017, 13:24

стаж как старипка хаттабыча...

мадам 14 июня 2017, 09:58     ответить

а стаж у меня, как у старика хаттабыча, а у тебя писательский какой(сколько см.)

Чтко 14 июня 2017, 16:57     ответить

Машина норм.

Ценитель женских форм 14 июня 2017, 18:58     ответить

ответ на комментарий пользователя мадам, написанный 14 июня 2017, 09:58

Ну у дедушки Хатаба стаж был 0,не ездил он за рулем.Только летал на ковре. Хотите сказать мадам что вы летчица-наводчица.В см свой стаж не измерял,только в количестве.Поверте он достаточный.Хотя что-то мы отвлеклись от темы,наше марки-это кот в мешке.Кому то достанется, ездит долго и счастливо,а кому то чистый секс.Надеюсь Вам повезло.

Сергей 14 июня 2017, 21:56     ответить

У меня пятнашка прошла 250 тыс.Менял только расходники.Всё зависит от хозяина.

александр 14 июня 2017, 22:07     ответить

откатал на приоре 270000 км и до сих пор езжу купил икс рей топ престиж на роботе и ни капли не жалею машина просто класс!!!!

АЛЕКСАНДР 14 июня 2017, 22:12     ответить

ответ на комментарий пользователя Сергей, написанный 14 июня 2017, 21:56

270000 и только одни расходники и 2 комплекта резины а еще поменял сайленблоки на задней балки потому что 200000 пробега с прицепом а он слегка раскачивает. езжу на ней и сейчас авто КЛАСС!!!

Приоровод 16 июня 2017, 09:00     ответить

ответ на комментарий пользователя александр, написанный 14 июня 2017, 22:07

Фантазии необыкновенные у вас

Ахмет 17 июня 2017, 02:54     ответить

ответ на комментарий пользователя АЛЕКСАНДР, написанный 14 июня 2017, 22:12

Интересно в каком регионе вы живете,а может в Германии.Российские дороги убивают любую ходовую за гораздо меньший пробег,тем более с прицепом.Так что не верю.А Приора соглашусь лучшее что есть у ВАЗа,ну и Нива конечно.

Прохожий 17 июня 2017, 03:03     ответить

ответ на комментарий пользователя мадам, написанный 14 июня 2017, 09:58

О, мадам Вы еще наверно динозавров живых видели.И в таком то возрасте еще за рулем.Уважаю.Наверно метла истлела за долгие годы эксплуатации и пришлась покупать Х-РЕЯ.

Александр 17 июня 2017, 19:25     ответить

ответ на комментарий пользователя Декабрист, написанный 13 июня 2017, 21:08

Не российский, а французский. Херей полная копия степвэя (логана) с новыми фарами. С ниссановским движком - мертвяк, со 129 вроде ничего, обычно он в люксе стоит.задние сиденья только для детей, багажника нету... Авто, да и идея его производства - идиотизм! Один завод делает одинаковые машины, которые потом конкурируют друг с другом, а не с конкурентами. Дебилоиды у руля, всем кердык...

игорь 18 июня 2017, 10:31     ответить

Сел в салон и стало стыдно за отечественный автопром. Ручник как в ГАЗ-53, пластик страшнейший,панель приборов ужас.

не важно 18 июня 2017, 14:54     ответить

ответ на комментарий пользователя Декабрист, написанный 13 июня 2017, 21:08

ты ругаешь российские машины ,а когда то сам наверное ездил на жигулях и лучшей машины не было. Да лучше купить новую российскую машину чем старье иномарку. Сам наверное не разбираешься в машинах

Вячеслав 18 июня 2017, 21:09     ответить

ответ на комментарий пользователя игорь, написанный 18 июня 2017, 10:31

Иди купи старую иномарку и будь счастлив.

Зубастик 19 июня 2017, 12:35     ответить

Отзыв писала менеджер автосалона

Иргит 5 июля 2017, 02:26     ответить

ответ на комментарий пользователя не важно, написанный 18 июня 2017, 14:54

КАждому свое,сейчас все производители,кроме Китайских,делают одноразовые авто.Настоящее качество осталось в начале нашего века.Даже японцы и немцы скатились до этого.А Китай нет,он постоянно поднимает надежность и качество своих авто.Рекомендую брать продукцию известных Китайских марок.Останетесь довольны вашим выбором.

василиса 21 июля 2017, 13:28     ответить

машина просто класс!!!!

шрамдель 22 июля 2017, 05:39     ответить

ответ на комментарий пользователя василиса, написанный 21 июля 2017, 13:28

Если раньше ездили на ВАЗ-2106 или ЗАЗ-968 то да класс.Если на немцах или япах то тоже класс,только первый,а они высшая школа.

Александр 12 августа 2017, 11:46     ответить

Расскажу небольшую историю, поехал на восток за автобусом . стоит один пилиный хлам, который на учет не поставит даже самое мало мало уважающее себя гибдд, хотя по документам ровный, я просто в ужасе, что я зря туда приехал. Я понял что прошло то время когда можно съездить и спокойно купить себе нормальную японскую б/п машину. Лучше новый хрей, чем зря отданые деньги, и куча дальнейших проблем

гала 12 августа 2017, 17:48     ответить

ответ на комментарий пользователя Олег, написанный 13 июня 2017, 16:42

Ага нержавейка тяжелее . машина будет ездить и весить как каток.

сава 12 августа 2017, 17:50     ответить

ответ на комментарий пользователя игорь, написанный 18 июня 2017, 10:31

Ручник на газ 53 это барабан на кпп.

Новости партнёров

Лада Х-Рей в каталоге

Компактный пятидверный хэтчбек «Лада Х-Рей» («Лада Икс-рей») оснащается бензиновыми моторами объемом 1,6 и 1,8 литра. Машина предлагается с механической и роботизированной коробками передач. Лада XRAY 1.6 Цена базовой...

• Datsun on-DO А что вы хотели от рестайлинговой гранты?
  • Ravon Nexia R3 Просто жалко вас мадам,выбрать такую хрень,это нужно еще умудрится.
  • Datsun on-DO Ну наконец то все реально написано,а то японское качество,японское кач…
  • SsangYong Stavic обивка дерьмо. эргономика салона никакая, кресла второго ряда чтоб тещ…
  • Kia Rio Был на тест-драйве этого чуда. В максимален стоял экземпляр за 1025000…
  • УАЗ Патриот Данный авто берут те кому он действительно нужен.Если случайные люди т…