Лада Х-Рей 2016 · отзыв

Добавил Виктория 12.06.2017 46

Лада Х-Рей 2016

Купила Ладу XRAY прошлой осенью, машина в версии "топ". Не пожалела ни дня. Управляемость на высоте. С увеличением пробега двигатель становится резвее. Дорогу держит хорошо. Если живете не в лесу, то подойдет идеально.

Конечно, кто любит срываться с места, и залазить в гору, XRAY не подойдет. Это все же не внедорожник. Но для города он идеален. С горки не скатывается назад, есть специальная опция. Это актуально у кого механическая КПП.

Салон удобный, места хватает. Педали удобные, свет отличный. Не сразу разобралась как отключить радио, оказывается никак, только звук.

В холодную погоду при 0 градусов с места лучше не трогаться, начинает подергивает, но после разогрева все ок.

Мое заключение, кто любит спокойную и надежную езду, советую. Лично я получаю удовольствие. Но кто любит гонять под 200 км/ч, однозначно нет. Машина тяжелая, для 1.6 не хватает мощей, хочется переключится на 6-ю передачу.

musictocarru - музыки обкачаться12.06.2017ответить

Нормальная машина, только почему Рентген )?

Антон12.06.2017ответить

Вы верите, что отзыв женщина писала?

Макс12.06.2017ответить

Спец опция, чтоб с горки не скатывалась, ручник называется

Андрей 13.06.2017ответить

Не ручник, а система помощи при трогании на подъеме. NSA называется.

Андрей12.06.2017ответить

Купил Хрей в мае 2016 года в Севастополе. Топ-престиж, двигатель "Ниссан" 1,6 , 110 л.с., пробег 16000 км. Проблем с машиной нет, только одна, приехал сын с семьёй с Севера забрал машину и катается где то по Крыму, а я опять сел на старый опель.

Серга 13.06.2017ответить

Ахаха))) Ну что ж теперь! Значит авто реально хороший!

Андрей 19.09.2017ответить

Извеняюсь.скажите расход.

Терминатор13.06.2017ответить

Сандеро Степвей!!! Вот как правильно называется этот конструктор!!!! Это не Лада!!!!! Короче-Логан!!!!! Для лохов-самое оно!!!!

Александр 13.06.2017ответить

Фактически да - Сандеро Степвей, вот только дешевле значительно, если сравнивать одинаковые комплектации.

Ценитель женских форм13.06.2017ответить

Мадам а какой у вас водительский стаж.Судя по отзыву только вчера права получили

мадам 14.06.2017ответить

стаж как старипка хаттабыча...

мадам 14.06.2017ответить

а стаж у меня, как у старика хаттабыча, а у тебя писательский какой(сколько см.)

Большой 13.06.2017ответить

Просто терминатор наверное на метро ездит и в машинах не понимает

Владимир13.06.2017ответить

через пару лет она себя покажет также

Олег13.06.2017ответить

Такая же основная болезнь как у всех отечественных авто кузов гниет махом, вот ежели его с нержавки сделали 95 процентов конкурентов в сторону бы ушло. При серийном изготовлении цена не сильно бы взлетела.

серго 14.06.2017ответить

Была калина1 у меня.за 6 лет ни одного рыжика.

гала 12.08.2017ответить

Ага нержавейка тяжелее . машина будет ездить и весить как каток.

Декабрист13.06.2017ответить

Интересно,откуда у людей столько лишних денег,раз они покупают российский автохлам?

Александр 17.06.2017ответить

Не российский, а французский. Херей полная копия степвэя (логана) с новыми фарами. С ниссановским движком - мертвяк, со 129 вроде ничего, обычно он в люксе стоит.задние сиденья только для детей, багажника нету... Авто, да и идея его производства - идиотизм! Один завод делает одинаковые машины, которые потом конкурируют друг с другом, а не с конкурентами. Дебилоиды у руля, всем кердык...

не важно 18.06.2017ответить

ты ругаешь российские машины ,а когда то сам наверное ездил на жигулях и лучшей машины не было. Да лучше купить новую российскую машину чем старье иномарку. Сам наверное не разбираешься в машинах

Чтко14.06.2017ответить

Машина норм.

Сергей14.06.2017ответить

У меня пятнашка прошла 250 тыс.Менял только расходники.Всё зависит от хозяина.

АЛЕКСАНДР 14.06.2017ответить

270000 и только одни расходники и 2 комплекта резины а еще поменял сайленблоки на задней балки потому что 200000 пробега с прицепом а он слегка раскачивает. езжу на ней и сейчас авто КЛАСС!!!

александр14.06.2017ответить

откатал на приоре 270000 км и до сих пор езжу купил икс рей топ престиж на роботе и ни капли не жалею машина просто класс!!!!

Приоровод 16.06.2017ответить

Фантазии необыкновенные у вас

игорь18.06.2017ответить

Сел в салон и стало стыдно за отечественный автопром. Ручник как в ГАЗ-53, пластик страшнейший,панель приборов ужас.

Вячеслав 18.06.2017ответить

Иди купи старую иномарку и будь счастлив.

сава 12.08.2017ответить

Ручник на газ 53 это барабан на кпп.

Зубастик19.06.2017ответить

Отзыв писала менеджер автосалона

василиса21.07.2017ответить

машина просто класс!!!!

шрамдель 22.07.2017ответить

Если раньше ездили на ВАЗ-2106 или ЗАЗ-968 то да класс.Если на немцах или япах то тоже класс,только первый,а они высшая школа.

Александр 12.08.2017ответить

Расскажу небольшую историю, поехал на восток за автобусом . стоит один пилиный хлам, который на учет не поставит даже самое мало мало уважающее себя гибдд, хотя по документам ровный, я просто в ужасе, что я зря туда приехал. Я понял что прошло то время когда можно съездить и спокойно купить себе нормальную японскую б/п машину. Лучше новый хрей, чем зря отданые деньги, и куча дальнейших проблем

ЕЛЕНА 02.09.2017ответить

Я не поняла в чем проблема с радио, у меня все ВКЛ и выкл когда мне это необходимо. Машинка мне нравится, катаюсь уже полгода, пока никаких нареканий нет.

вован17.12.2018ответить

рей 1.8 механика год2017 люкс.машина нормальная как и клиренс. всё устраивает и проблем на 25000 тыс. км не возникало.гоняю от 120 до 170 расход в этом режиме 8.5 до 9 .0 пробовал не превышать 105 км расход меньше семи лит. масло не жрёт. масло шел хеликс ультра 5 40 замена была на 3000 и менял масло в коробке. меняю масло при 8000 в двигуне в коробке при 60000 поменяю. кто хочет проблем - берите иномарку б. у и это будет кот в мешке. . ... нет шестой передачи но проблема решаема пройдёт гарантия и заменим звёздочку 5 передачи если не примут закон + 10 км машина не трассовая но не подводила. в бездорожье по брюхо не советую лезть а сельские дороги и на рыбалку добро пожаловать . пролазил там где дастер 1.6 на переднем приводе сидел. ну на вкус и цвет ... удачи на дорогах !