Лада Гранта 2016 · отзыв

Добавил Дмитрий 15.12.2016 6

Купил Ладу Гранту в комплектации Люкс с роботизированной коробкой. Со скидками обошлась в 453 000 рублей. К роботу после механики пару дней привыкал, а он ко мне, наверное.

Езжу около месяца, пока что в восторге. Теплая (сейчас у нас стоит -17 градусов), радуют всякие мелочи - музыка с подключением телефона, подогревы всего (только что еще руль бы), даже освещение салона прикольно сделано.

Конечно не надо сравнивать с машинами за 650 тысяч и выше, но за свою сумму мне кажется очень достойное авто. Кстати гарантия сейчас как у иномарок - 100 тысяч км пробега и 15 тысяч км между ТО.

Цена и стоимость владения, динамичная, довольно комфортная для не слишком дальних поездок.

Пока не нашел

Общее впечатление

Советую брать новый авто для себя любимого и не экономьте на комплектации: лучше переплатить при покупке за музыку и другое.

kolpis15.12.2016ответить

Без фоток это не отзыв.Да и так видно,что липа.Браво,очередной манагер.А вообще манагеры ленивые стали,никакой фантазии и трудолюбия в строчении подобных опусов.

Эдуард18.12.2016ответить

Покупал Гранту в августе 2016 г. Совет: Если есть время подкопить, то лучше взять поло или солярис.

Гость 21.12.2016ответить

поло или солярис - одноразовое г..но!

Азамат22.12.2016ответить

скажу честно: купил с нуля гранту, неплохая, но с некоторыми недостатками, т.е. дверные ручки требуют регулировки или более.. Шумы в салоне не наблюдаются, кроме трения стекол или механических стеклоподъемников. Резино-технические изделия балки в ходовой части издают звуки подобные трения пластмассы в салоне. Движок- снимаю шляпу, даже учитывая , что 8кл., после 70000 отрывает словно 1,8 16кл. Правда!!За свою цену 300000 замечательное авто (учитывая ситуацию финансовую в стране), а дальше от аппетита зависит.

Азамат22.12.2016ответить

..и еще один недостаток: ооочень не устойчивая на трассе. За счет высокого клиренса, ветер проникает под крылья кузова и...давай, удержи))))

палыч 23.12.2016ответить

только плоскую и тяжёлую машину на трассе не сдувает .