Отзыв об автомобиле ГАЗ Газель Некст (2016 г.)

Добавил: PetrenkoAleks 8 ноября 2016Оценка: 2.6 (5)1319820

ГАЗ Газель Некст (2016 г.)

Открыл ИП и занимаюсь частными грузоперевозками по Северо-Западу. Раньше был небольшой «Каблук», но его уже стало не хватать, да и свое отъездил. Оставил его для перевозок по городу. А уже для междугородних грузоперевозок стал подыскивать новый фургон. Рассматривал разные варианты Ford Transit, Fiat Ducato, Mercedes-Benz Sprinter и Газель Next. Хотелось, чтобы окупаемость была быстрой и цена доступной. По этим двум характеристикам более всего подошел цельнометаллический фургон Газель Next, о котором я читал отзывы водителей и владельцев. Посмотрел его характеристики, вроде все устраивает.

Кузов крепкий, внешне защищен от коррозии, внутри просторный и очень вместительный. Есть специальный небольшой люк под пассажирским сиденьем для перевозки длинных грузов до 5 м. Для надежной фиксации груза предусмотрено 10 такелажных петель. Магнитный фиксатор прочно держит груз при полном открытии двери. Так что за перевозку даже хрупкого груза можно быть спокойным на самых ухабистых дорогах.

Что мне особенно понравилось, так это что фургон внутри тоже надежно защищен от различных повреждений. Например, на полу у него фанерный настил толщиной 9 мм, а сбоку полы грузового отсека обиты ДВП с декоративным покрытием. Для удобной погрузки и выгрузки паллетов предусмотрена ровная и, главное, не скользкая поверхность без рифления.

Кабина водителя очень комфортная с регулируемым сиденьем и рулем. На панели управления есть все необходимые приборы с бортовым компьютером и мультимедийным центром. В кабине расположено множество различных отсеков для хранения.

Свой фургон я брал в питерском автосалоне в кредит. Я сравнил, у них самые выгодные цены и условия кредитования и процент небольшой. Сервисное обслуживание хорошее.

Ещё один отзыв о модели — ГАЗ Газель Некст (2017)

Наши сообщества Вконтакте и Facebook — там много интересного.

pingvin 8 ноября 2016, 19:23     ответить

Что не отзыв, то реклама. Особенно понравилось про магнитный фиксатор, который прочно держит груз при полном открытии двери.

Сергей 9 ноября 2016, 10:24     ответить

реклама это, а не отзыв

Валерий 9 ноября 2016, 22:32     ответить

чего то про хренодвигатель не слова?

Сергей 10 ноября 2016, 15:54     ответить

написал как в воду пукнул машина посредственная стоить должна 300-400

Леонид 13 ноября 2016, 20:36     ответить

Проект провальный.Ситуацию может спасти змз 405.Позвонил недавно в салон,говорят можем поставить 405.Заломили 170 тыр сверху...

сергей алексеевич 14 ноября 2016, 11:33     ответить

ничего не исправит ситуевину. но машинка ничего себе по сравнению с прошлой газелью только стоит неоправдано дорого.

Mr Z 1 января 2017, 02:42     ответить

Какая-то реклама, а не отзыв

Сергей 27 января 2017, 23:36     ответить

А у нас всё любят охаять, хоть машину, хоть отзыв. Вот если бы человек обо... охаял машину, все бы порадовались за свои Мерсы за 3 миллиона.

Эльмир 19 февраля 2017, 16:18     ответить

Это не реальный отзыв реального владельца, голимая реклама.

Василий 9 марта 2017, 13:15     ответить

Для нужд моего автопарка купил три бортовые ГАЗели Next. Что могу сказать по машинам – на деле это совсем новый уровень отечественого автопрома. Стоят понятных человеческих денег. За них ты получаешь крепкую и выносливую машину, которая за время работы свой ценник отобьет без проблем.

10К 25 апреля 2017, 20:48     ответить

копирайтеру заплатили как за обычный рекламный текст, поэтому она и написал так уныло и г0венно: очевидные ослиные уши рекламных буклетов, использованные в режиме Ctrl+A-Ctrl+C-Ctrl-V слишком сильно торчат.

а по теме: 27к на ЦМФ Газель некст и (3тьфу!) ничего пока не сломалось.

Новости партнёров

ГАЗ Газель Некст в каталоге

Автомобиль «Газель Некст» оснащается бензиновым или дизельным моторами, в модельном ряду есть несколько исполнений с различными кузовами. Бортовой грузовик Газель Некст ГАЗ-А21 Цена бортового автомобиля, оснащенного...

• УАЗ Патриот После таких сервисов машины и не ходят, только деньги стригут.
  • Лада XRAY на японке уже 250000 катаю проблемы по мелочам интересно это корыто ст…
  • Renault Kaptur Спасибо!
  • Лада XRAY Почему все пишут "бочек"?:) Ведь проверочное слово бак! Противно читат…
  • Renault Kaptur Движок какой-1.6?с вариатором? Так он же вобще не едет?
  • Лада Веста Бред.