Ниссан Мурано 2016 · отзыв

Добавил Вадим 06.11.2016 2

Ниссан Мурано 2016

Вот пришло время менять автомобиль. Муки выбора пропали когда полгода назад наткнулся на Ниссан Мурано на забугорном сайте. У нас его в то время не продавали. Осталось только подождать его официальные продажи в России, тащить из штатов стало уже финансово не выгодно.

Итак настал август 2016 и его наконец-то представили в России, побывав на презентации мои ожидания оправдались. Сравнив Мурано с моим Лексус RX330 2005? я понял что это то что мне нужно, свежий дизайн, отличный двигатель (один из самых надежных), и новые опции которых мне не хватало. Поле переговоров с менеджерами и отжать у них часть суммы на оплату авто, а также допов я внес предоплату. Подождал пару недель, машина из первой партии оказалась в моих руках.

можно долго обсуждать дорог он или дешев, но реалии нашего времени, курсы валют и нефти накладывают свои отпечатки на ценнике. Конечно у каждого свой вкус , а как по мне он оказался оптимальным по совокупности качества, объема, опции и бренда. Пока только эйфория использование и обладания.

Идеальных автомобилей не бывает. Но присмотреться потенциально покупателям к этому автомобилю советую, пока еще 300 км проехал, особо писать нечего, а так спрашивайте может чем помогу.

Ниссан Мурано 2016

Стрим27.04.2018ответить

движок то хороший, а какой ресурс у вариатора?