Лифан Х50 2016 · отзыв

Добавил Николай 02.10.2016 31

Лифан Х50 2016

Жара. Средина июня. Беру Лифан Х50 люкс! Цену считаю приемлемой. Взять топовую комплектацию захотелось из-за люка с эл. приводом и мультимедиа с камерой ЗВ. Неделю езжу после покупки, вторую и.. 3 ткм только восторженные и похвальные ощущения от хэтчбека с большим дорожным просветом и хорошими динамическими характеристиками в сравнениях с реновским логаном, на котором пройдено 90 ткм. Комплект допов, - это те все, что были в салоне. И почти крештест! В пробке получаю удар в зад от приоры без тормозов… Осматриваю все четыре машины которые сгреб этот шафёр впереди меня, - все жиговские разного года выпуска, переднеприводные, видимых повреждений имеют больше, чем лифановский х50. На буксире, правду надо сказать, увезли только приору - виновника этого ДТП.

Бамперы, усилители передний и задний, задняя противотуманка, радар парковочный, оба радиатора, капот, дверь задка. Нужны исправления вмятин. Замена радиаторов, … Диагностика кондея... заправка…

Восстановил. С запчастями беда. Два месяца пролетели… и общий пробег 7 ткм. Все нравится. Слова о достоинствах и недостатках Х 50 перепечатывать не стану. Просто скажу, - На ЛОГАН уже не вернусь. Всё что мне нужно есть на этой маленькой красивой комфортной экономичной и просто приятной тачке.

красивая, комфортная, экономичная и просто приятная тачка.

Первая передача должна быть пониженной

Общее впечатление

Брать! Однозначно.

Гость02.10.2016ответить

Удар в зад был получен от зеркала, отлетевшего от Приоры. Вот и повреждений меньше

wasz6703.10.2016ответить

ни расхода не указал, индивидуальные особенности именно этой машины в отличии от того же логана....

kolpis03.10.2016ответить

Цитирую автора:=с запчастями беда.Общее впечатление - брать однозначно!= Где логика? Машина покупается,чтобы ездить на ней или бегать в поисках запчастей?

mars85104.10.2016ответить

Это писал манегер, которому надо машины толкать...

Сергей05.10.2016ответить

После приоры пересел на лифан офигел приора отдыхает

Гость 05.10.2016ответить

да и не было никакой приоры

игорек170209.10.2016ответить

парни автомобиль не плохой после логана и нексии как в сказку попал в салон положить можно что то длинное сам багажник правда маловат сказывается что полноразмерную запаску воткнули а так взял в комплектации комфорт и угадал люк не к чему потолок крадет сантимов 15

Иван 00109.10.2016ответить

Парни я предстовляю,что с Вами будет когда Вы в нормальную тачку сядите-хотябы АУДИ начала 2000 годов(то есть 15 лет ей будет)Вы вообще охринеете,и подумаете,что прожили жизнь зря!!! За такие деньги эти конченные Китайцы пусть ездят сами на своих ведрах,а нормальный человек купит или б/у путевую тачку или ту же Приору,но не этот Китайский выкидыш!!!

гость 31.01.2017ответить

иван001 Люди которые разбираются в авто, такой хлам покупать не будут б/у 15 летний)) там уже начнет деньги просить и запчасти дороже.

Шофер10.10.2016ответить

Вместо лифана купил лада веста, лифан маленький, не оцинкованный, двигатель правда японский 1.5 литра, но тяговитости в нём не заметил. Сидящему сзади пассажиру показалось что он находиться в коконе, настолько там мало места. В салоне пластик не подогнан, ковры на полу имеют огромные воздушные пространства. Конечно, что же мы хотели за эти деньги? Но веста стоит так-же, зато классом повыше и сборка получше.

гость 31.01.2017ответить

Смотрел весту пфф.. детали не подогнаны, зазоры и уже болтаются плохо закреплены. Китайцы уши в перед от вас, подгонка хорошая и проблем со сверчками редкость. Веста стоит дороже если не знали))) и не смешите меня про качественную сборку весты)))

водитель23.10.2016ответить

приехали с женой смотреть лифн х50, да внешне красивая тачка, цена подходящая, но стоило сесть в салон и полное разочарование. пластик вообще галимый тонкий какой- то игрушечный, постучал внутри пустота, открыли бардачок и такое чувство что чуть не сломали его, настолько все так хрупко выглядит. но более всего вызвало отторжение это выполнение приборной панели, напомнило светилку-игрушку на батарейках. развернулись и ушли.

гость 31.01.2017ответить

Если вас так пугают дизайны современных приборных панелей хаха)) тогда вы не одной машины не выберите. Постучав обнаружили пустоту?? а что вы ожидали там услышать, монолит=) К примеру, смотрел форд новый и пластик в салоне не отличается особо

саня23.10.2016ответить

иван, шофер и водитель. идиоты

саня23.10.2016ответить

уменя хонда сивик был и чё? х50 мне больше понравилось

гость 25.10.2016ответить

Иван 001, Шофер, водитель,конченые идиоты !!!!а про весту очень позабавило ! ахахахах

гость 25.10.2016ответить

сам изжу на лифан х 60 три года !!! полный восторг ! на ладу ни на какую ни когда в жизни не сяду даже за очень большую доплату !!

саня23.12.2016ответить

сам 2 года с грантой мучался

гость29.12.2016ответить

иван 001 пишет про ауди15лет.неповерю что этот хлам несосёт денег

Ростовчанин 30.09.2017ответить

Подтверждаю... Немецкое старьё оставит без штанов. Проверено Занусси!

гость31.01.2017ответить

Тут вопрос простой, какие есть варианты за такие деньги и учитываю комплектацию тоже.

олег18.02.2017ответить

ездил на калине 5 лет броал новую не знаю о приорах но калина точно отдыхает по сравнению с лифаном

Галима Серазитдинова30.04.2017ответить

Машинка просто конфетка,не пойму тех кто берет б/у праворульки и все эти уродцы типа Нисан-джук,форд-окоспорт,куга,раф-4,дустер.Про тех кто взял Гранты,Весты,Х-рейлы скажу что они БАРАНЫ.Лифан не уступает ЛК-Прадо,Мерседесу и Ауди.А стоит меньше,я взяла и радуюсь.Понимаешь какой должна быть настоящая машина.Не верьте тем кто плохо говорит о китайских авто,это не правда.Они сами рядом с ним даже не стояли а несут всякую чушь.Просто им жалко что заплатили за свое авто больше ,а оно оказалось хуже Лифана,а сознаться в этом стыдно.

Лучик 03.03.2018ответить

Да загнула Лифан х50 лучше форда Куга

Толик21.01.2018ответить

Кто плохо отзывается о полтиннике, тот не то что не ездил пассажиром но и в глаза не видел. Машин ещё очень мало и они на расхват.

Ауди 2000 годов, пи пец,..... полу гнилая, крыльями машет, и трое толкают.