Хендай Солярис 2015 · отзыв

Добавил Геннадий 14.09.2016 6

Доброго времени суток! Авто Хендэ Солярис было куплено в декабре у официалов за 670 тысяч рублей (планировал 650 тысяч), но пока собрался, с автоматом дешевле 670 тысяч не стало во всем Ростове. До этого был акцент и почти вся линейка вазов. Сравнения никакого, машинка супер. Дороговато конечно, НО евродоллары сделали свое грязное дело.

Итак друзья, поехали. Зимний расход не выбегает из 10 л на сотню, по трассе и того меньше. В салоне тишина, работа мотора едва слышна, шестиступенчатый автомат плавно перебирает передачи, особенно ощутили по дороге в Адлер. Просто отдых. Расход в горах около 8 литров, по трассе 6 литров( Не наваливал ). Салон не большой, но и не маленький, добротный вместительный багажник.

До 32 градусов на улице, кондиционер работает прекрасно, ближе к 40 уже не то, особенно если машина стояла на солнце более часа. И кстати такая беда у многих и дорогих иномарок особенно черных, испробовал на собственном опыте работая приемщиком в автосалонах премиум бренд около 5 лет. Покатался на очень многом. И смею заверить простых людей, в том что огромной разницы в динамике или комфорте не ощутил. Зато ценник меньше 3 млн не подходи, да и в обслуживании просто дикие цены.

На моём белом Солярис скоро подходит ТО, выяснил что стоит это счастье — ровно 9 тысяч рублей. Не поеду! Масло Шелл 5-30 куплю сам, за 2 тысячи и поменяю сам, что и было проделано на 5 тысячах км. Вот пожалуй и все, что хотел рассказал.

Общее впечатление

Даже не думайте, покупайте. Хороший автомобиль. Не пожалеете.

Комментарии

Гость15.09.2016ответить

Слышь, менагер, самое главное забыл рассказать, как этот фольгированный одноразовый хлам с ровной прямой дороги внезапно в кювет сбрасывается

юрик 198415.09.2016ответить

Манагер обычно тазы чмырит'а сдесь этого нет!это честный отзыв

изя16.09.2016ответить

продаван

курт16.09.2016ответить

вам клоунам только бы обсерать Солярисы ,сами походу на матизах шоркаетесь а корее всего пешеходы. не нравиться авто не пиздите

Гость 20.09.2016ответить

клоуны передвигаются на этом фольгированном одноразовом инохламе и считают, что он автомобиль

77720.09.2016ответить

Видимо гостек не совсем в адекватном состоянии пребывает, раз у него внезапно в кювет случается, а автор оставивший данный отзыв, работал не барыгой, а приемщиком, и реклама Солярису не нужна.

Самое популярное