Honda CR-V 2013 · отзыв

Добавил liderawtoarx 09.09.2016 6

Honda CR-V 2013

В своем классе лучше авто, чем Honda CR-V нет, лучше только лексус, было много паркетников и внедорожноков от 2011 до 2014 г. в. — есть с чем сравнить.

Расход в городе 10-11 литров, по трассе 7,5-8 литров. При средней езде, кто там пишет 15-18 литров наверное 76-й бензин заправляют, я лью 92-й Лукойл.

Машина надежная, не забывайте делать ТО своевременно и проблем не будет. Подвеска мягкая, машина удобная, шумка нормальная сравнивая с Тойотой РАВ4 2014 года, Маздой СХ-5, про корейцев молчу (погремушки). Немцев не рассматриваю, были печальные опыты - хлам хуже корейцев, сыпятся на ходу, хотя каждому свое. Короче говоря, прокатитесь, убедитесь сами.

гость10.09.2016ответить

ой да ладно, усбагойся, всегда есть лучше.

Сильвер13.09.2016ответить

А ведь автор прав - машинка действительно очень комфортна и надежна, по сравнению с другими кроссоверами ни чуть не хуже, а в чем-то и лучше, только получилась слишком гламурненькая, можно даже сказать более женская, нежели все остальные. Ну и клиренса бы пару сантиметров прибавить.

Август18.09.2016ответить

Поспешные выводы автора о других авто. У меня немецкий хлам, еще и в добавок vag. Купил новый в 2013г. и три года каждый день эксплутирую в погодном диапозоне +- 40 гр С и расходы в пределах стотмости обязательного ТО, авто прододжает дарить положительные эмоции. Всем добра!

Жора16.01.2017ответить

Насчет корейцев не согласен кия соренто не скрипит не ломаеться надежна

Валерий31.08.2018ответить

Моему CR-V (IV) в феврале 6 годочков стукнет.

Никаких серьезных нареканий нет!

Конюхов Николай25.12.2021ответить

У меня Американка 2,4 кушаеш зимой 23 , 5 как вам! По трассе прыгнал от восьми до 10!