ГАЗ Соболь 2008 · отзыв

Добавил Eugen2107 29.08.2016

Хочу сказать, наболело! SOS! Автомобиль ГАЗ-2752 Соболь, ноябрь 2008 года.

С мелкими неприятностями, как лопнувший кузов возле ЭБУ, лопнувшей рамы в месте крепления ГУРа с двух сторон, прогнившего кузова, лопнувшего кузова на крыше!!!, протекающего люка, дребезжащих задних дверей, и другими неприятностями я смирился, делал все сам, машина ходила, около 180000 тыс. км. проехал. Все хорошо, машина супер, для семьи и в самый раз.

НОООООООООО!!!

Заехал я на стоянку около дома, лопнул у меня рычаг маятниковый левый! Кусок металла, около 20 мм толщиой, без нагрузки! Лопнул!

как машину со стоянки забрать, не знаю!

Вопрос к производителям?

Какого *** вы такое гавно делаете???

У бати ГАЗ-53 1982 года выпуска и ни разу ни сошка ни механизмы рулевого управления не лопнули!!! ни разу ни чего в рулевом не лопнуло, не сломалось!

А тут, хорошо что ни в дороге, не в движении не лопнула, а на стоянке! Жертв избежали, но не издержек! А ехали мы с ребенком!

Что вы думаете о своих покупателях?

Почему автозаводчане не хотят сделать хорошее качество автомобилей и автозапчастей?

Потому что проще продавать запчасти! делаем деньги!

Делайте деньги не на безопасности своих покупателей! Уроды, бл*дь!

Сколько раз говорил своим друзьям и знакомым, что нужно поддерживать российский автопром, восхищаясь иностранным! Столько раз я убеждаюсь что я был не прав! Хоть я патриот своей страны, Российской Федерации, я с уверенность. говорю, что наш автопром гавно!

Современный тоже!

Нет!

Весь авто

Общее впечатление

Не покупать! Иномарка лучше! Какая бы ни была!