Лада Приора 2009 · отзыв

Добавил урий 19.12.2009

Привет всем! В декабре 2009 года продали с женой Опель Астра хэтчбек 1999 года, намучиля с ним... Нужно было покупать авто. Выбор за 300 тысяч руб. не велик. Остановились на Ладе. Проехали 600 км, с наступления морозов машина перестала заводиться. В моих глазах был ужас, но оказалось, что это некачественное топливо. В сервисе все устранили в течении получаса.

Пришли холода -27, -30, оказалось Лада рулит! Когда я утром выходил и без проблем заводил машины, ко мне подходили водители иномарок и просили прикурить, я чувствовал себя королем стоянки. Хочу сказать, что производитель заявляет 98 л. с., но пройдя тест в спец. сервисе, умная электроника выдавала все 110 л. с. - еще один плюс! А когда со светофора делаешь многие инномарки, восторгу моему нет предела! Тоже плюс.

Минусов много, но они не значительны, я не парюсь. Плохая шумка, гремит в двери что-то.

Еще о плюсах: хорошая оптика, большой багажник, посадка тоже ничего.

Говорить можно долго, но скажу одно - это лучше чем 10-летняя иномарка. Не бойтесь покупать русское авто, не так страшен черт, как его малюют...